Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

cepera

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент cepera

  1. Извините за задержку. Ничего добавлять не буду, согласен с текущими условиями.
  2. Что-то мало набрали. Дайте два часа подумать, может, чего ещё добавлю.
  3. Дмитрий, когда можно с вами пересечься где-нибудь в Ворошиловском? Ручка тормоза очень нужна на детский вел.
  4. Всем спасибо! Фотки с четвёртого этапа разделки (2020-07-22): https://drive.google.com/drive/folders/1uSZMwCZUemV73-Ff9_X5ExOVtWnRMLDW?usp=sharing
  5. Куда они там переобулись? Или Вы доверяете заведомо ложной информации о результатах "опроса" из смрадных СМИ?
  6. Приветствую! ДЕТСКИЙ СПАЛЬНЫЙ МЕШОК MH100 QUECHUA https://www.decathlon.ru/spalnyj-meshok-mh100-detskij-id_8542716.html цвет - бордовый, 1199 рублей, 1 шт.
  7. Но потом, скорее всего, придётся выбрасывать все 6 камер, потому как вряд ли ентого ABRO удастся из них извлечь.
  8. Сердечная благодарность Борису и Павлу за организацию и проведение, за все ваши труды! Всем участникам шлю поздравления! Немного фоток: https://drive.google.com/file/d/1Jzs2YwRFecYXTgmRuejkzDliuco1kJci/view?usp=sharing Поделитесь, пожалуйста, фотками, если у кого на телефоне завалялись. А то с этой г-стравы только в лупу разглядвать.
  9. Евгений, до чего же здорово, что в тебе сочетаются таланты велосипедиста и фотографа! Большущее спасибо тебе за прекрасные отчёты, сердца и глаз отраду.
  10. Всем здоровья! Остальные фотки здесь: https://drive.google.com/open?id=1ymaMsR3NkTc_wU2AHxpqAJfxJ5FmuGbn
  11. Всем здоровья! Борису и Павлу - искренняя благодарность за организацию!
  12. Вот несколько фоток, снятых на обломок седла, как раз оказавшийся под рукой. Счастливые люди, стремительные, как гепарды. Построение, поздравление, чествование победителей. Здесь, на гуглодиске, все остальные полноразмерные фотки, без сортировки. Всем добра!
  13. cepera

    ПВД с детьми

    Спасибо за ответы! Тогда будем так же за 20 минут на Волгоград-2.
  14. cepera

    ПВД с детьми

    Тоже на В-2. Подскажите по своему опыту, на Волгоград-2 получится ли сесть без лишних затрат времени на проверку багажа? Какой нужен запас времени? Говорят, что на Волгорад-1 непредсказуемо большое время может на досмотре пропасть. А как называется маршрут\номер поезда, на который надо билет брать? А то вдруг на кассе не встретимся. 1. Не понял. Вы берёте котелок на всех или требуется каждому по котелку взять? 2. Будем ли распределять к перевозке какое-либо общественное добро? 3. Сколько с собой брать воды? Кажется, на маршруте по правому берегу Иловли нас. пунктов не будет, чтобы докупиться чистой.
  15. [унылый троллинг mode on] Себе бы такое в жисть не взял, [унылый троллинг mode off] но вот есть один человек, интересуется темой планетарки, ибо соблазнён перспективами редкого обслуживания. Валерий, а какой у вас пробег за 6 лет на этой втулке? И что-нибудь ещё приходилось чинить-менять, кроме втулки и манетки?
  16. cepera

    ПВД с детьми

    [Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!] Выдержит.
  17. cepera

    ПВД с детьми

    Один ребёнок (8 лет) всё ещё горит синим пламенем желанием.
  18. cepera

    ПВД с детьми

    Когда планируете? Есть пара кандидатов, оба по 30 сделают, если не лосить без продыху.
  19. Товарищи, большущее вам спасибо за организацию мероприятия! Приятно и волнительно было окунуться в эту праздничную обстановку.
×
×
  • Создать...