Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Debytant

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр

Достижения Debytant

  1. Хотелось бы не большое уточнение,не нашёл в положении о гонке, т.к критериум это групповая гонка то в правилах в целях безопасности повсеместно запрещены аэробары(лежаки), можно ли их использовать в нашей гонке?
  2. Очень рад положительным отзывам за нашу хорошо организованную групповую гонку!Начало положено и в дальнейшем хотелось бы развивать данный формат заездов. Возможно на будущий год составить календарь гонок,пробовать различные маршруты-дистанции,оттачивать финишные спринты и мастерство работы в группе.
  3. Если переносить,то по прогнозу только со следующей недели жара немного спадет. На счет 40км дистанции только за-обязательно надо попробовать!
  4. Позавчера решил прокатиться по пойме,маршрут получился от Волжского до Лещёва и обратно 82км. Дорога по асфальту сырая от реагентов,в пойме хорошо снежок и наледь,но местами колея от тракторов чуть ли не в полметра глубиной,так что приходилось спешиваться,разок даже завалило на бок) Думаю на днях ещё какой-нибудь маршрут оформить...
  5. Доброе утро уважаемые! Нужна помощь в настройке заднего амортизатора Manitou Radium Expert RL,(в инете ничего не нашёл) 1)Какое рекомендуемое давление (мой вес 68кг)? 2)Существуют ли по нему какие инструкции? 3)Прочие рекомендации..
×
×
  • Создать...