Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Сергей Алексеевич

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Алексеевич

  • День рождения 22.08.1986

Контакты

  • Телефон
    89033270592

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    михайловка
  • Велосипед
    Cube Nature Pro (2013)
  • Интересы
    Умею многое и люблю новое

Достижения Сергей Алексеевич

  1. Суть вопроса такова. Планирую сменить гибрид на что то более быстрое. Рассмотрел варианты циклокроссовые велосипедов и шоссейников класса эндуранс. По цене подходит МЕРИДА Циклокросс 500 2016 года и МЕРИДА райд диск 300 2016 года,куб кросс рейс диск 2016 года. Кто может посоветовать. Ездию на работу и с работы и по выходным дням за город 100 км.++ багажник будет устанавливаться однозначно с установкой велокорда для некоторого багажа.
  2. У меня 4Ğ на телефоне, во многих местах города уже ловит нормально, но не везде конечно. Скорость полностью устраивает ни каких задержек при загрузках. Любое видео работает отлично в любом качестве.
  3. Столкнулся с такой же проблемой, но скрип был от одной педали когда давить вниз. Сначала также помыл систему очень хорошо и все прошло,но осадочек остался, и постоянно казалось что, что то не так. В итоге разобрал каретку и с правой стороны обнаружил, что подшипник имеет внутренний износ. Заменил всё теперь счастье!
  4. Хочу себе собрать волосвет с функцией спец сигналов. Последнее времы часто как и вас поджимают к бордюрам видимо ещё жара давит на людей и желание поскорей проскочить усиливается.
  5. Я конечно тоже не прав, потому-что ехал на красный, но гоняться по всему Волгограду я бы не стал. Вот теперь думаю как мне ездить, злопамятные они, эти харьки!
  6. Меня сегодня всё утро по первой продольной гонял чурка не русский за то что я ему кулак показал, когда он под знак "поворот запрещён" (ЦПКО) на красный сигнал светофора повернул и в меня рулил. Машина Шевроле Лачетти. Гос номер не запомнил. Регион 116 цвет серебристый. Будьте осторожны! Не подавайтесь на провокации... Даже если вам говорят-"Тармази с табой говорить хачу!
  7. Тоже интересна эта тема. Может кто нибудь подскажет по теме различных препоратов,таких как этот...
  8. Как специалист скажу, что все советы очень странные для русской машины (внедорожника) 2006-2009. Такая машина сразу предполагает, что хозяин в ней будет лазить и пролезет за пару лет её всю. Я бы и в иномарке нашел кучу недостатков. Бери, что по душе.
  9. Мир меняется. Мои принципы – нет.
  10. ир меняется. Мои принципы – нет.
×
×
  • Создать...