Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

XOkey

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XOkey

  1. в дальних поездках, подсматриваем в приложение и заезжаем посмотреть. Так же штурман читает исторические справки о локации в которой находимся. Это когда на четырех колесах путешествуем
  2. Бейкер-стрит куча машин и народу не меньше
  3. В Леруа и Оби их нету и не было, вы наверно с обычными путаете
  4. Маша, можно с вами =) Universal Velo 50л зеленый 1шт Тент полипропиленовый 2шт 3х5
  5. Обычный строительный, наносим на шов и мокрым пальцем разглаживаем/втираем его в шов. Погугли, раньше таким способом некоторые гидрокостюмы обрабатывали, чтобы зимой в лодке не мёрзнуть. Вода с гидрика скатывается, а не на верхнем слое остаётся. Как это будет работать на велонеопрене - не знаю.
  6. Наверно не актуально, но все же, маленький лайфхак от подвохов. Можно силиконом промазать швы перчаток. Делают для того, чтобы вода не поступала внутрь, в твоём случае ещё и ветер меньше будет гулять =)) Так же они более цепкие становятся.
  7. Зря на вырост. Неопрен должен быть ровно по размеру,прилегать к телу. Если больше, тогда будет воздушный мешок и будешь мёрзнуть, если меньше размером, ещё быстрее замёрзнешь.
  8. @mtigerpr, Это лучше чем "решетки давно потырили на чернягу."
  9. @mtigerpr, Ливневки сейчас чистят в нескольких районах разом. У нас в открытые воткнули ветки, сами дорожники
  10. нет, он спасает камеру, а то что остается в покрышке, снова прокалывает камеру в новом месте
  11. новый стадион поплыл =( https://zen.yandex.ru/media/id/5b360e573188dd00a8609c09/ia-ne-znala-chto-nastolko-liubov-byvet-gorkoi-5b4c331e5c616b00a95b8c10
  12. я не ныряю уже полтора года, проблемы со здоровьем. Из-за этого же и катаю очень-очень редко. Снарягу на попробовать могу дать, под водой другой мир, там релакс.
  13. могу дать снарягу попробовать, это же так легко зашел нырнул метров нв 10-15, взял за два нырка мешок самых крупных... Это вечный холивар, по обе стороны есть не адекватные люди, которые берут мешками, есть бракуши и т.п.
  14. подводный охотник и аквалангист-рыбак это две противоположности
  15. Несколько раз делали в "Чистая вода" (vo34.ru), удовольствие не дешевое
  16. давно это началось http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/1482-небольшие-замечания-и-наблюдения-дополнения-п/?p=178467
  17. Валера, с возвращением =)
  18. примерно 10 лет назад, мы там нашли голого мужика. Было это в феврале. Довезли его до доблестных сотрудников госавтоинспекции =)
  19. Обнаружены следующие ошибки:Необходимо вручную ввести полное имя пользователя, либо выбрать его из вашего списка контактов. Личное сообщение не отправлено.
×
×
  • Создать...