Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

iojenka

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iojenka

  1. Фантастика! Кто бы сомневался - Крым - вне конкуренции! Крым форева! ммммммм.....класс ....от куда надо было ехать!
  2. Не знаю, у меня при спуске на Псху вообще ничего не уставало, хотя тормоза самые колхозные, старалась тормозить как можно реже - жалела колодки и ехалось быстро, пусть и экстремально по камням!
  3. Да, всЁ пучком, классно прокатились, но кажется у Лехи другие впечатления)))))
  4. Расскажите поподробнее, почему сломал багажник, там так ужасно всё? Что за дорога, вообще что там было после Псху и почему не пошли на Доу?
  5. Девушка хотела на море (я), а парни хотели еще в горах посидеть - вот и разделились по интересам...
  6. Ага, средняя скорость спуска 10 км в час. :очень смешно!: Мы Анчхоели там спускаццо! Очень живописный спуск! Ручеёчки-цветочки, чудесный воздух, я кайфанулааа
  7. Хочу отдельно выделить спуск с Анчхо на Псху - самые яркие веловпечатления в жизни!
  8. Всем привет! Мы вернулись в Волгоград 1 августа. Дошли до Псху в составе я, Владимир и руководитель, жили там 4 дня, после чего вернулись на Авадхару. Были совершены пешие вылазки на 7 озер и Мзы. Лично у меня были еще 4 прекрасных дня в Абхазии после спуска, посвященные экскурсиям и балдежу!!! А чем занимались ребята в это время - не известно
  9. По опыту могу сказать, что везти ее все равно придется хозяину - то есть мне, так что гитара скорее всего останется дома.
  10. Могу взять гитару типа "бревно", но везти ее точно не я буду!!
  11. И по поводу кофе......его пьют не все, а единицы...и включать его в меню - просто кащунство. Обычно заваривается чай, а пьющим кофе - вода отливается заранее по чашкам и уже они сами, на свой вкус делают и крепость и сахар, или вообще в турочках походных варят! Я например вообще его никогда не пью - противопоказания, а вы его - в общую раскладку!
  12. По поводу манной каши абсолютно на 100% согласно с Terra, может мы сможем наконец убедить Лешу исключить манку!.... Ходили в горы на 2 и больше недели в категорийные походы, закупались в Волгограде, прекрасно доносили до конца похода и сыр с колбасой и сало, упакованные в бумагу и тряпку, даже когда было жарко. :очень смешно!: гороховый суп - ваще смерть!
  13. По поводу упаковки продуктов, для тех, кто не в курсе как это делается: Консервы: железная тара! (бывали такие, кто брал в стеклянной - не надо!) Сгущенка: пластиковая упаковка Крупы и сахар: пересыпать из ненадежных рвущихся пакетиков в тряпочные или в бутылки пластиковые 0,5 Сыр, колбаса и сало внимание!: завернуть в бумагу и материю!!! в пакет нельзя - все затухнет сразу! Печенье-вафли: заматывать в пищевую пленку плотно - не ломаются. Пока вроде все....
  14. Скорая была для Курьера, у него травма обеих рук...
  15. Было действительно трудно...Злую шутку сыграл накануне употребленный тортик на дне рождения начальника на работе. Получилось небольшое отравление, в результате которого приходилось изредка пугать сусликов и ихтиандров как перед выездом, так и в дороге....Обезвоживание от жары усугубилось отравлением и педали местами не крутились вообще! А так было неплохо, вообще-то! В следующий раз клятвенно обещаю себе все-таки дойти до гор и полазить там уже, сколько можно мимо ездить!!!
  16. Да, давайте фоток и результаты - кто чего привез!!!
  17. Грязи было реально много. Очень много!!! А со стороны это еще и эффектно, а застрявшие в шлеме цветущие ветки сирени сделают торможение незабываемым!!!
  18. Только что закончила отмывать велосипед и квартиру после отмывания велосипеда. Покатушка удалась!!!
×
×
  • Создать...