Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. den

    den

    Велоклуб "Орион"


    • Баллы

      4

    • Постов

      4 701


  2. andrey_9999

    andrey_9999

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      4 819


  3. Olegator

    Olegator

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      7 237


  4. kest

    kest

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 902


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.08.2014 во всех областях

  1. den

    Юмор

    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2009-10/1255718175_496397_veselo-i-vkusno.jpg
    3 балла
  2. Если есть народ типа меня, который до вечера суббоы работает, кто хочет покупаться, посидеть у костра с вечера субботы до утра воскресенья, отписываемся в данной теме.
    2 балла
  3. Анатолич,не мешай мужикам резвиться,а то скучно как-то!!!
    2 балла
  4. Отлично покатали. Друзья, спасибо за компанию. Спасибо, за то что дождались. Выехали с запозданием, проехали не много, искупаться не удалось. Темп был хороший, средняя скорость 16,5 км/ч. Это с учетом ужасных местами грунтов. Накатали по разным оценкам 40-42 км от Е до Е. Ниже прилагаю фото и трек покатушки. бобры-верблюд-госпитомник-сахарный-ямы-песчанка-середина моста-42км.kml
    2 балла
  5. А кто же вместо тебя пожрал? Неужели ЧЕРВИЕ? О_о
    1 балл
  6. den

    02/08/2014 на пляж на Ахтубу

    Не сторонник больших толп - раз. Со многими договариваюсь лично или по телефону - два. Злорадствовать нехорошо - три. КМК, восемь человек (столько у нас ожидалось) - вполне достаточно. Вам перепадает четверо.
    1 балл
  7. Щас на работе попробовал подключить кулер к красненькому светодиоду. Светодиод не мощный, индикаторный, не помню с какой платы сдернул. С кулера вывел 2 фазы. подсключил диод. Когда дунешь на кулер, светодиод неярко начинает светиться по положительной полуволне. Сделал трехфазный выпрямитель шоб использовать все три фазы, светиться стал поярче, но не намного. Для освещения не подойдет. Дул я сильно, в реале такой ветер - ураган. Напряжение на фазах переменное до 3-х вольт по амплитуде на осциллографе прорскакивало на максимальных оборотах. В статье, которую привел каравайчег нужно ввести дополнение - повышающий редуктор с лопастей ветроколеса на кулер. Если надо, отдам это все топикстартеру, возись. с диодами, кулером.
    1 балл
  8. Мистер

    Протяжка спиц

    Худеть! И еще раз худеть)
    1 балл
  9. @sufer, надо было бросать велосипед и прыгать к девкам)))) это же был намек!
    1 балл
  10. veloPON'KA

    Тумак, с ночевкой

    Мы с Кириллом едем :cyclist: Наконец-ТА!!! Первый выезд с ночевкой за сезон...какой кошмар
    1 балл
  11. TauRus

    Песочница

    Песочная команда из "Песочницы", оправдав свое название и показав в деле свои навыки... таки помогла людям и вытащила (пока Саня показывал мастер-класс) на своих руках застрявший в песке авто. Можно создавать мобильные отряды песочной эвакуации Откатали отлично. Еще раз всем - спасибо!
    1 балл
  12. Просто удивляет такая безапелляционная реакция, УГ и все тут (вот и сравнил с дедом). Как в этом ролике в конце, писец и точка а то что вкусы у людей разные в расчет не берем. В Симпсонах обыгрывали в одной из серий такой же момент. Когдаодин дедок Барта доставал фразами а вот в наше время ... Он прямо ответил, успокойся, сейчас НАШЕ время. Как-то с одним поехали в командировку, так он Симпсонов не давал смотреть, как только они шли, ой, выключи, это уродство, до чего мы скатились, как это можно смотреть.
    1 балл
  13. Госсподи, да жуйте эту свою жвачку сколько угодно. Кто вам запрещает-то? Вот только не надо столь категорично говорить, что мне делать. И я не стану говорить, куда вам идти.
    -1 балл
×
×
  • Создать...