Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушка в Красноармейский


Гость ВЕЮ

Рекомендуемые сообщения

В эту среду, 9 мая, в 9:30, от Пивовара со стороны Рабоче-Крестьянской, для опаздывающих сбор в 9.15 :) едем в Красноармейский вдоль Волги через венгерское захоронение с заездом на Сарептский, примерно так: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/8162-покатушки-по-возможности-2017/?p=205608 - проведать и запечатлеть разлив, обычно красиво разливающийся, с лёгким перекусом там, затем в планах в 12ч. у понтонного моста встретить Рустама из Красноармейского и покатить на гору с через родник и большой крест, дубовую балку, озеро, другое захоронение венгерских военнопленных и спуститься через ещё один родник к Старой Сарепте. Там посмотрим остатки данного екатерининского поселения и двинем через канал на крайнюю точку - набережную с большим Лениным.

 

С собой брать воду до родников и перекус, желательно иметь герметик в колесах или/и запасную камеру.

 

К потенциальным участникам просьба обозначаться здесь, в личке или по телефону в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+


Сами красноармейцы, кстати, в Россошки катят. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там доджик хочет завтра быть...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, проверила, это не завтра, а, как и тогда ожидалось, только с четверга-пятницы. А мы часов в 16-17 уже вернуться обратно можем.

post-1605-0-21673500-1525764204_thumb.pngpost-1605-0-07011400-1525764229_thumb.png

Хотелось бы увидеть ту "танцующую" скульптуру по пути, у тебя в кадрах, которую я не встретила :)

 

@andrey_9999, встреча в 12 часов в силе, по предварительным прикидкам, от понтонного моста до монумента получается около 15 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, вы когда собираетесь?

завтра

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покатушка. Спасибо всем и, отдельно, Лене и красноармейцам за маршрут. Бодрый. Распылил на подвиги так, что достаточно быстро добралась до дома. Ждём трек!

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...