Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Закрытие велотуристского сезона - 2016


Рекомендуемые сообщения

 

 


основное мероприятие - фотопрезентация походов

 

Хорошее мероприятие.
ИМХО: Информативно, легкоусваиваемо. На будущее можно увеличить количество демонстрируемых фотографий, ведь не обязательно каждую из них сопровождать комментариями (это, конечно затянет время). 

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, лучше увеличить количество представленных походов. По количеству фото, думаю, было близко к оптимальному.

У нас уже было такое мероприятие 2 года назад без ограничения количества фото и почти без комментариев. Чувствовалась затянутость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее  надо увеличить количество пройденных  походов, тогда  вероятно возрастет процент представленных :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Перечитал снова тему. 

Долго вспоминал что там было. Потом вспомнил.  :)

Как раз во время этого Закрытия и случилось одно из немногих, но запоминающихся, моих  велоприключений на маршруте: "ер. Грязный - г. Волгоград".   :crazy:

А на Закрытии с неподдельным интересом смотрел на экране, установленном на поляне,  фотопоказ о Карельском походе орионовцев, рассказ Кирилла о нем... 

Народу было немного и сидели, как обычно, маленькими кучками. Но общее мероприятие объединило, по-моему, большинство. 

Однако, больше ничего не запомнилось. Видимо, из-за моего позднего приезда на поляну. Обособленные "кучки" особо не вдохновляли и в полночь я отправился домой...

Но это уже совершенно  другая история...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500  как  "не  надо" плохо  проводить   открытие/закрытие,  хоть кто нибудь  написало  "как  надо"  чтобы  было  хорошо.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,

ты о чем? Тебе то что не понравилось?

 

Кстати, за последние 12 лет было не одно  классное и Открытие и Закрытие.

Но ты, об этом, конечно, не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где закрытие-то будет, уже известно?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, известно. Закрытие 2016 было на затоне грязный.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно услышать начальника транспортного цеха? В смысле, из Ориона кого-нить

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сами же, всем форумом, устроили вселенскую обструкцию, вынудили уйти с форума, а теперь - где "насяльника транспортного цеха"?

Почему не развлекает?  Почему не зовет? ...

Недаром есть пословица про  "не плюй в колодец...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не развлекает?  Почему не зовет? ...

покажи, где в моем сообщении есть эти фразы? Не додумывай за меня, плиз. За спрос денег не берут, да и ответить вроде не сложно. Что касается, "всего форума" - даже спорить не хочу, настолько бессмысленно то, что ты сказал.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну весь, не весь - но звучало это громко. Ты, как и часть  умных людей на форуме, в этом не участвовала. Согласен.

 По поводу "почему не развлекает, почему не зовет" - это не в твой адрес, Не надо понимать буквально.

Если после твоего сообщения, то не обязательно касается тебя. 

Эти вопросы витают в воздухе... Хотя, я могу и ошибаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один только вопрос и хочется задать его по-мужски: да или нет?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!,Вопрос еще решается. Из за дождей и подъездных дорог,возможен вариант как на Пахотном.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, короче, на мужское "да или нет", будет женское " может быть, не знаю ")))
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,Завтра будет объезд предпологаемых мест для стоянок,и вечером организаторы  примут решение.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

не ты, часом, организатор?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,Нет.Я только могу посоветовать.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Я только могу посоветовать.

 

и я подозреваю что

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,Ну почему же только Пахотный. И на Бакалде за высоковольтной есть песок.Главное что бы люди по грязи не лазили и в ней не ночевали.И что бы дров было достаточно.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, думаю организаторы сами знают все места и решат

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...