Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Закрытие летнего велосезона клуба «Орион». 16–17.10.2010.


Рекомендуемые сообщения

belka!

А ты разве не знаешь, кто созывает Исполком по Уставу клуба?

А Комочков ещё вчера (в среду) толком не знал, когда будет Закрытие, у меня пытался выяснить. Не знаю, как ты с ним согласовывала.

Дата согласовывалась после награждения Ралли. Куча свидетелей. Просто Комочков забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дата согласовывалась после награждения Ралли. Куча свидетелей. Просто Комочков забыл.

Было дело. Если к началу октября бюрократы из исполкома не соизволили ничего решить, почему бы не назначить дату простым согласованием с Президентом?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ТОВАРИЩ LEO бюрократ?!!!

На мой взгляд, идея хорошая, провести потешки в субботу (15:00 удобное время, палатки можно поставить позже, кто будет не в состоянии, тому я лично поставлю палатку), а потом общий костер и общее веселье. Давайте петь под гитару (где гитаристы :) ), рассказывать анекдоты (пусть каждый выучит парочку), строить планы - как достать звезду...

Нет,COPNA, я не бюрократ, хотя определённый порядок должен быть, чтобы потом не было взаимных упрёков.

Предлагаю вернуться к сути вопроса, а не заниматься здесь разбором личностей.

Обычно потешки бывают после серьёзных соревнований, а не перед ними. Так не логичнее было бы вначале, то есть днём в субботу, провести триал, а потом заниматься потешками, хоть до утра. А в воскресение утром, может быть, подвести итоги Кубка Ориона и назвать имя победителя. Это придало бы интересную интригу Закрытию и заставило бы многих людей остаться с ночёвкой, а не сваливать в субботу вечером.

Что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к сути вопроса, а не заниматься здесь разбором личностей.

 

Господа, не спорьте. :) Замечу только, что имеющиеся у меня наблюдения по поводу принятия значимых решений на форуме, говорят о том, что это ни чему хорошему не приводит (по крайней мере, так происходит у нас).

И если belka приняла решение начать Открытие с 15-00 субботы, значит, так тому и быть. Инициатор она (и по положению и по действию), проводит она, ей и главное слово.

Когда всё ясно по срокам и месту, все будут стараться приехать вовремя. А там- как получится. Доживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно потешки бывают после серьёзных соревнований, а не перед ними. Так не логичнее было бы вначале, то есть днём в субботу, провести триал, а потом заниматься потешками, хоть до утра. А в воскресение утром, может быть, подвести итоги Кубка Ориона и назвать имя победителя. Это придало бы интересную интригу Закрытию и заставило бы многих людей остаться с ночёвкой, а не сваливать в субботу вечером.

Что вы об этом думаете?

Давайте все споры перенесем на клубную ближайшую среду. Приглашаем к обсуждению всех неравнодушных. Только с конструктивными идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka, в группе не пора об открытии объявить? Две недели до обозначенной даты осталось.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким правилам проводят соревнования? Штрафные баллы и т.д.. И можно ли учавствовать триалисту-профессионалу? Или если все будут против, я мог бы и на кантрийнике :удивлен:ops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким правилам проводят соревнования? Штрафные баллы и т.д.. И можно ли учавствовать триалисту-профессионалу? Или если все будут против, я мог бы и на кантрийнике :удивлен:ops:

Приезжайте обязательно! Мы с удовольствием поглядим на профи, а вы получите первое место.

По судейке. Обычно дистанция 100-200м. Есть стандартный набор препятствий. Колея (узкая, 20-25см), бревно поперек, три бревна поперек через 0,7м, сложный спуск- подъем, скамека вдоль, яма, повороты с маленьким радиусом вокруг деревьев и др. Прохождение судится на чистоту. Штрафные баллы за заступы не переводятся во время. При равенстве штрафов побеждает тот, кто быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka, в группе не пора об открытии объявить? Две недели до обозначенной даты осталось.

Давай отложим до среды. Может быть будут изменения по программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka

Да я не ради победы приехать хочу, мне своих соревнований хватает..)

Просто у меня сезон закончился,вот я и хотел ради интереса приехать к вам, посмотреть, поучавствовать, да познакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная программа на закрытии летнего сезона ожидается! Главное, чтобы погода не подвела. :)
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на тебя, fb03!

Что ты за крамолу глаголишь?!

Будет солнце!!!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я от зависти :D

А что, не сможешь выбраться на Закрытие?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что на закрытии будет тепло. 15-го начало отопительного сезона, верный признак потепления. Отопление у нас врубают как раз когда оно уже не нужно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для организации биатлона (очень интересное мероприятие, на Открытии всем понравилось) нужно пневматическое ружье. Если у кого-то есть, одолжите на следующие выходные!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

michael2000, а какой?

У меня тоже какой-то есть. Надо чтобы 2 похожих было.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...