Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ультралёгкая палатка


clop71

Рекомендуемые сообщения

Палатка получена. Опробую пока в домашних условиях. Скоро опробую на практике. Очень компактна в сложенном виде, весит 1600 грамм.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня палатка из триал-спорта http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=841014. Не жалую т.к. на втором сезоне в некоторых местах стала отслаиваться силиконовое полоса от полога возможно из-за отсутствия вентиляции или из-за неправильного хранения или использования в т.ч. и в зимний период, кроме того при натягивании полога не выдерживают дуги (сворачиваются) в обратную сторону, дуги из хлипкого алюминия, присильном ветре могут сломаться- вот тебе и уменьшили вес. Хотя отзывы по ней были положительные. Выставил ее на продажу. У кого есть интерес готов показать. Думаю в полцены отдать.

Проманиторив сайты для себя решил, что это пока лучшее (цена качество)предложение на рынке ()хотел бросить ссылку), вообщем пик 99 одиножды один облегченная.

За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у  них с тканью и с конструкцией (странноватая она), но дуги заявлены  очень  хорошие DAC 8,5 мм это не  разу  не  хлипкий алюминий, никуда  выворачиваться  и  ломаться  они не  должны. И уж  точно  Пиковская  палатка  не  лучше  особенно по каркасу,  возможно вы  чтото  делаете не  так?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И с пиковской "1x1" не вижу общего.

Я так понял, он как раз о пиковской и говорит.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

clop71,  ты  из  какого района?  давай  встретимся  поставим твою  платку  и посмотрим что куда  выворачивается.

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, вот один из неплохих на мой взгляд вариантов http://tramp1.ru/ultralyogkie/490-odnomestnaya-palatka-tramp-bicycle-light.html

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Друзья, может кому пригодится инфа. В гипер магните на Рокоссовского 2г продаются лёгкие однослойные палатки всего за 326 рублей.IMG_20150616_165048.jpg Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...