Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Большая Медведица-2012


Рекомендуемые сообщения

А от волонтера что-то требуется, кроме личного снаряжения? Палатка, понятно, в личное входит (для меня - входит :) т.е. возьму). Каны там, костровые, горелки, топливо, пилы-топоры, харч на себя - и "на того парня"?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А от волонтера что-то требуется, кроме личного снаряжения? Палатка, понятно, в личное входит (для меня - входит :) т.е. возьму). Каны там, костровые, горелки, топливо, пилы-топоры, харч на себя - и "на того парня"?

Каны и прочее у оргов свои, по поводу харчей они тоже всё сами закупают, волонтёры скорее всего питаются бесплатно. А более точнее надо узнавать на форуме БМ.

Если запишесься Волонтёром со свободным временем будет напряг, они там весь день кружатся как хомяки в колесе (накормить 150-200 человек енто не шутка). Если в гонке учавствовать не хочется, а хочется осмотреть окрестности лагеря при этом имея доступ к горячему питанию, то наверное самое логичное записаться как "Гость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нужное количество людей на маршрутку не набирается. Присоединяйтесь!
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а как велосипеды поедут (17 штук) в одном мерседесе с семнадцатью велосипедистами? как их подготовить к поездке?
art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепления на крыше. Ты, кстати, на Дон на эти выходные поехать не хочешь? Готовить никак не надо.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нами ещё девушка в машине едет, Люба Савицкая, там места ещё не кончились?

на дон не выберусь, работаю(((

крепление на крыше надёжное? велосипеды ставить не разбирая, или передние колёса сняты? прям так- без чехла? пыль-грязь-дождь(не дай бог)?

а все-то велосипеды поместятся? тандем в этом году опять дома будет смотреть прямые трансляции с БМ...

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любу, конечно, возьмем.

Крепление надежное.

Снимается только переднее колесо, и оно же привязывается кусками камер к раме. А, еще нужно будет повернуть руль на 90 градусов.

Велосипеды, закрепленные на крыше, под воздействие грязи не попадают. Ну, дождь, конечно, намочет, но он может быть и во время БМ )

Все велосипеды должны поместиться.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreev_stas, я тоже еду, меня запиши на маршрутку.

 

Сколько вообще от Волгограда народу едет? Присоединюсь к кому-нибудь в команду, такому-же дряхлому и неспеша едущему, главное-опытному более-менее в картографии, а то я уеду в Волгоградскую область :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное-опытному более-менее в картографии

Там хорошие карты выдают и легенду. В прошлой гонке только один раз я испытывал некоторые затруднения в выборе направления.

А медленнее всех волгоградцев на прошлой БМ ехал наверное я :D

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к кому-нибудь в команду, такому-же дряхлому и неспеша едущему

:)

Там хорошие карты выдают и легенду

Главное - пользоваться чем-нибудь одним из них :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, чего-то Волгоград представлен в регистрационном листе БМ только семью участниками, и одним гостем-пешеходом Майором.

где энтузиазм? регистрируемся, не стесняемся напугать Саратов!)))

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград представлен в регистрационном листе БМ только семью участниками

я ещё не подавал заявку. Сегодня вечером наверное запишусь.

 

Это...А на эту обструкцию разве влезет 18 велосипедов? Я насчитал только 8 посадочных мест... насколько оно надёжно, при раскачивании авто не вырвет вилку или дропы? Вилка я так понимаю дропами к чему-то прикручивается? А заднее колесо как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно - у людей которые это видят - не возникает сразу вопроса - владельцы великов тоже все в этой машине едут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписывайте меня из списка забронированных мест на маршрутку. Вероятность, что поеду, стремится к нулю.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...