Перейти к содержанию
Велосипедный форум

19 мая, велопробег "Разлив - 2012" и группа "Фонограф"


Рекомендуемые сообщения

Эпитетами, указывающими на то, что речь эмоциональная, мое сообщение не переполнено, а вот указанные факты на лицо. А отношение только такое, что это ответ на вопрос, заданный в этой ветке:

"Блин, вот не хотел тыкать носом, но

tram, Tessa, d_kryuchkov, PSV - вы все много раз занимались организацией соревнований? Или помощью в их проведении?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ангел, ну хватит уже. Здесь не может быть никакого обсуждения, поскольку мы никак не влияем на формат и организацию данного мероприятия. Прейскурант цент и список услуг озвучен. Все уточняющие вопросы и ответы получены.

Отделяй это все в отдельную тему типа "Право на существования на форуме официальных мерпориятий мало относящихся к велосипеду и проблемы их организации." потому что дальнийшие споры форумчан к данному мероприятию уже не относятся.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Вот вы «горячие финские парни» :) Но, право, мне сейчас недосуг. Меня ждут иные великие дела.

 

Попрошу лишь держаться в рамках правил и приличия, а почикать и разделить обсуждение успеется. Только вот когда теперь — не знаю.

 

До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока Ангел отвлекся, продолжаем :)

Эпитетами, указывающими на то, что речь эмоциональная, мое сообщение не переполнено, а вот указанные факты на лицо

Это смотря с какой стороны посмотреть. Мне, например, видятся никакие не "факты на лицо". А эмоциональное субъективное мнение участника, крайне обиженного тем, что ему досталось не второе, а третье место. Субъективное мнение заинтересованного лица - и не более того :)

А отношение только такое, что это ответ на вопрос, заданный в этой ветке

Таки я все таки повторю вопрос: вы все много раз занимались организацией соревнований? Ключевые слова здесь - "занимались организацией". Самостоятельно. С участием в судейке - все понятно.

И какое отношение прошлогодняя Лебяжка имеет к предстоящему мероприятию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Время приближается к обеду... Возле стола начальника отдела, на подоконнике, лежит кот.

Коту скучно: в окошко смотреть уже не хочется, играть с ним никто не желает- все заняты работой.

Но..., кажется кот придумал, чем ему сейчас заняться! .....

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне, например, очень понравилась новая аватарка Ангела.

Он такой светлый на ней, Настоящий Ангел! :)

А то прошлая аватарка, со снятыми очками и шлемом, какая-то грустная была. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fly Fish, а что у вас за велосипеды на турбазе? Они с багажниками? сколько их? Что еще из турснаряжения есть в прокате? Зимой вы функционируете?

 

 

Оффтопик

xxx: Хорошо быть котом: бесплатная еда, бесплатная квартира, спишь сколько влезет, все тебя обожают...

yyy: всё это перекрыватся необходимостью лизать собственный зад :D

xxx: да, люди лижут только чужой....

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря с какой стороны посмотреть. Мне, например, видятся никакие не "факты на лицо". А эмоциональное субъективное мнение участника, крайне обиженного тем, что ему досталось не второе, а третье место. Субъективное мнение заинтересованного лица - и не более того :)

 

Конечно, обида была, былобы удивительно если кто-либо обрадовался такому исходу, но мне принесли извинения и мне этого было достаточно, я туда не за денежным призом ехал. А на счет фактов, то я думаю каждый кто принимал участие в том мероприятии может для себя решить, соответстауют мои слова действительности или я господин соврамши.

Таки я все таки повторю вопрос: вы все много раз занимались организацией соревнований? Ключевые слова здесь - "занимались организацией". Самостоятельно. С участием в судейке - все понятно.

И какое отношение прошлогодняя Лебяжка имеет к предстоящему мероприятию?

Лично я один не организовывал соревнования, но принимал активное участие в организации соревнований покупая грамоты и медали, часто за свой счет, на соревнования месного уровня для ребят 10-14 лет, т.к. денег на это у спорткомитета не было, принимал участие в судействе и техническом обслуживании на собственном авто. И зная всю плачевную ситуацию с велоспортом в нашем регионе я и ратую за любое мероприятие которое популяризирует велосипед и мне не понятна реакция многих по этой теме, когда люди начинают вставлять палки в колеса и хамить тем, кто что-то делает, пусть даже с прицелом на прибыль, время сейчас такое. Но при том, что я снимаю шляпу перед любым человеком, кто организует веломероприятия и соревнования, я хочу донести мысль до организаторов, что если вы беретесь за организацию соревнований, то нужно сделать так, чтобы в результатах ни кто не сомневался и была возможность показать человеку почему так а не иначе и не отказывать в пересмотре на основании того, что судейство было бесплатным. Своим упоминанием Лебяжки я хочу предостеречь организаторов велопробега от возможных просчетов в организации, чтобы не вышло как тогда. Такой инцидент в тот раз случился не только со мной, а еще с несколькими участниками в разных категориях. Факт, который могут подтвердить многие другие , а не только я как заинтересованное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятна реакция многих по этой теме, когда люди начинают вставлять палки в колеса и хамить тем, кто что-то делает, пусть даже с прицелом на прибыль, время сейчас такое.

Интересно, что обвинения в хамстве исходят от человека, нахамившего больше всех в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы имеете ввиду хамство, то что вырезал модератор, то там было слово профессионалы с орфографической ошибкой, где вместо второй о была а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, куси его, куси. А то день в пустую пройдет.

2 d_kryuchkov, конечно, у вас была не просто орфографическая ошибка - это было сразу видно. Не стоит задним числом оправдываться.

Но и поддерживать данную, превратившуюся в дрязгу, тему, по моему, уже не стоит.

Пусть так и останется грязным пятном форума. Как напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство, которое автор называет тонкий намёк, цитировалось, даже два раза, цитировать третий раз никакого желания нет. Тем более, что автор этого даже не замечает, или не понимает. И оправдания здесь никому не нужны, все уже сделали свои выводы.

Но и поддерживать данную, превратившуюся в дрязгу, тему, по моему, уже не стоит

Так и не поддерживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы те кому будет полезно, сделали правильные выводы. А на счет оправданий еще раз повторюсь, что совершенно не желаю этого делать и отвечаю за каждое, в том числе и написанное с умышленной ошибкой, слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, обида была, былобы удивительно если кто-либо обрадовался такому исходу, но мне принесли извинения и мне этого было достаточно

Если было достаточно - тогда не совсем понятны продолжения наездов на судей соревнования годичной давности.

А на счет фактов, то я думаю каждый кто принимал участие в том мероприятии может для себя решить, соответстауют мои слова действительности или я господин соврамши

Кто-то сможет, кто-то нет. Большинство видели отдельные детали, а не картину в целом.

Я, к примеру, много могу рассказать про поведение отдельных участников - но глобальных выводов при этом не делаю.

Лично я один не организовывал соревнования, но принимал активное участие

Все понятно.

я и ратую за любое мероприятие которое популяризирует велосипед и мне не понятна реакция многих по этой теме

Никакой популяризации велосипеда я там пока что не обнаружил. И, как видно из обсуждения - не только я.

, когда люди начинают вставлять палки в колеса и хамить тем, кто что-то делает, пусть даже с прицелом на прибыль, время сейчас такое

Поэтому нужно было хамить в ответ? Причем тем, кто ни в данной теме, ни на форуме вообще не присутствует и ответить соответственно не может?

Участники судейки Лебяжки к этому мероприятию никаким боком не относятся.

Но при том, что я снимаю шляпу перед любым человеком, кто организует веломероприятия и соревнования, я хочу донести мысль до организаторов

Прекрасное намерение! Так может быть и стоило рассказать организаторам, что и как нужно сделать. А еще лучше - поехать и показать :)

не отказывать в пересмотре на основании того, что судейство было бесплатным.

Вот же блин! Кто и где именно озвучил фразу на основании того, что судейство было бесплатным?

Своим упоминанием Лебяжки я хочу предостеречь организаторов велопробега от возможных просчетов в организации, чтобы не вышло как тогда

Предостережение приняло весьма странный вид: выглядит как откровенный наезд.

Факт, который могут подтвердить многие другие , а не только я как заинтересованное лицо

Ага, пару-тройку из этих многих других я знаю лично и довольно давно. И достаточно хорошо , чтобы знать цену их свидетельствам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Надежда, теперь я надеюсь Вам стало понятнее, перед кем вы собирались метать бисер :D

Удачи Вам в проведении, у Стаса большой опыт, так что я думаю вы справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы поедете? И судя по всему "ол инклюзив" дабы поддержать оргов развивающих велосипедизм в регионе?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...