Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри — 17 апреля


Рекомендуемые сообщения

Последние сообщения в теме похоже надо переносить в какую либо другую ветку :D

Похоже наступил на больной мозоль, извините. Обидеть никого не хотел. "Спортивный туризм", говорите? Ну, да. у нас есть много "интересных" явлений причем, деюре: мой любимый "казачий театр" :D , "мирные ядерные взрывы" (из воспоминаний детсва), "педагогический" или "политехнический" университет и т.д. Лично я предпочитаю не смешивать несмешиваемое, и никому свою точку зрания не навязываю. Феноменально наблюдаемый ваш "спортивный туризм" - это то, что мешает нелепыми правилами отдыхать в походах обычному туристу, а сдругой стороны даже близко не становится на уровень со спортивными достижениями. За деталями, пожалуйста, к Фрейду :)

Далее.В уставе много чего может быть написано, но дефакто, Орион сейчас это - тусовка, со своими междусобойчиками. И спортивного духа здесь нет. Архаичное ралли, допотопные фигурки и надоевшие марафоны уже который год. Хорошо, что еще есть люди которые пытаются организовать и придумать чего-то новое и им это нелень. А если люди не тянутся и им ничего не надо... чтож, с людьми надо разговаривать с помощью доступного ИМ языка или других средств связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

mercuzzo, я заметил, что некоторые спортсмены, или причисляющие себя к таковым, придерживаются эгоцентрической модели мира.

 

Не пытаюсь наехать, просто хочу сказать, уже не как участник, а как помощник организаторов, что марафоны надоели далеко не всем. Адекватной замены марафонам не существует. Так что не надо судить по себе. Надоело - брось.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спортивный туризм", говорите? Ну, да. у нас есть много "интересных" явлений причем, деюре: мой любимый "казачий театр" :D , "мирные ядерные взрывы" (из воспоминаний детсва), "педагогический" или "политехнический" университет и т.д. Лично я предпочитаю не смешивать несмешиваемое, и никому свою точку зрания не навязываю. Феноменально наблюдаемый ваш "спортивный туризм" - это то, что мешает нелепыми правилами отдыхать в походах обычному туристу, а сдругой стороны даже близко не становится на уровень со спортивными достижениями. За деталями, пожалуйста, к Фрейду :)

Дедушку Фрейда лучше не трогать - там очень далеко можно закопаться :) И не факт, что результат понравится.

Леша, если тебе хочется отдыхать в походах - ходи в отдыхательные походы, никто же не запрещает. В спортивные ходят те, кому это интересно - как не удивительно, таковых еще довольно много.

Спортивные достижения - по определению это достижения в каком-то виде спорта. И если я прохладно отношусь к керлингу, фристайлу или шахматам - это недостаточный повод, чтобы считать их достижения "неспортивными".

 

Далее.В уставе много чего может быть написано, но дефакто, Орион сейчас это - тусовка, со своими междусобойчиками. И спортивного духа здесь нет. Архаичное ралли, допотопные фигурки и надоевшие марафоны уже который год. Хорошо, что еще есть люди которые пытаются организовать и придумать чего-то новое и им это нелень. А если люди не тянутся и им ничего не надо... чтож, с людьми надо разговаривать с помощью доступного ИМ языка или других средств связи.

Эти общие рассуждения я слышу уже лет 30, если не больше. Каждый год и в огромном количестве. Конкретных предложений что-то сделать - на порядки меньше. Блин, "допотопные фигурки" - что конкретно не нравится и какие есть предложения по улучшению? В чем должен выражаться помянутый "спортивный дух"?

Наезды типа "архаичное ралли, допотопные фигурки и надоевшие марафоны" - вообще левые. Архаичное ралли и допотопные фигурки собирают самые большие аншлаги по количеству участников. У надоевших марафонов своя тусовка, тоже немаленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...