Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Воскресенье 29 января, пойма, по Гнилому до Репина


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Итак, объявляется настоящая зимняя покатушка!

 

Маршрут: От верблюда доезжаем до Красного буксира, там выходим на лед и едем до Репина, там по асфальту до Щучего, а дальше по желанию. 

Километраж порядка 100км.

Старт: в 9:00 от европы, финиш примерно в 17-18 часов

Скорость средняя, но надо понимать что это зима и это 100км=)

Что брать с собой: обед который не надо готовить, калорийные перекусы, термос с горячим чаем, ремнабор, камеры, насос, рабочий фонарик.

Во избежание вопросов шиповка не обязательна.

 

Желающие отписываемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, а расскажи, что обычно на ноги одевают при таком минусе на > 5 часов езды? Я в mt91 после 3 часов замерзаю окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрь термоноски, снаружи бахилы. И периодически пешочком ходить по пару минут, когда ноги начинают замерзать, там ведь кровоток хуже когда в седле сидишь.

А Никиту лучше такое не спрашивать, я не удивлюсь если он в шортах приедет)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P_D_Zilla, костер по желанию и по наличию времени. Я пока не представляю с какой скоростью будет возможно передвигаться по целине ерика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было еще норм. А сегодня северный ветер дующий в морду совсем не радовал. Даже фэт натаптывающий колею не спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно повторно предлагаю данное мероприятие осуществить в ближайшую субботу, 11 числа. При таком снеге сотня наверное не выйдет, но просто накататься никто не помешает) Желающие отписываемся) Один скорее всего не поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


доезжаем до Красного буксира, там выходим на лед и едем
Никит, доехали и вышли, дальше - полная задница из-за снега на льду. В итоге сколько проехали с женой , столько же толкали. :( По накатанным дорогам вдоль ерика интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...