Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

конструктор сайтов


Pazema

Рекомендуемые сообщения

Друзья прошу поделится мнениями какой конструктор сайтов на данный момент по вашим мнениям самый оптимальный для создания интернет магазина. 

 

Хочу начать именно с конструктора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую связываться с онлайн конструкторами из-за последующих проблемам продвижение и изменения функционала.

 

Домен+Хостинг, а из CMS порекомендую бесплатную (OpenCart) в принципе легко разобраться самому. Ну и нельзя упомянуть (Битрикс) - дорого, пафосно, бестолково - в основном выбирают из-за преимущества интеграции с 1С, но на моем опыте не разу все гладко не проходило, постоянно приходилось допиливать функционал. Если вы не программист Битрикс очень дорогая система в обслуживании. 

 

На конструкторах видел не плохие решения на wix .com, но если у вас ваша идея стрельнет и вы захотите расширяться, внедрять новые фишки, то тут возникнут очень большие проблемы. И так как все конструкторы не очень дружелюбны к сео, органического (бесплатного) трафика можно не ждать, а это тоже минус так как придется использовать в основном платные каналы рекламы. 

Изменено пользователем CauseloveAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и если магазин "пойдет" - переезжать придется все равно, а это время, деньги, трудозатраты. Ну и домены на конструкторе, насколько я знаю, 3-го уровня раздаются.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну специалистку на форуме...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Домен+Хостинг, а из CMS порекомендую бесплатную (OpenCart)

Спасибо за ответ буду пробовать. 

 

а есть ли из CMS еще хорошие адаптированные под обычных обывателей  варианты? ну что бы было из чего выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CMS это вообще из другой оперы. Есть плагины к CMS, например к популярной джумле есть популярный VirtueMart.

На мой взгляд специализированные движки лучше (Magento, PrestaShop, OpenCart).

 

Для обычных обывателей важно понять, что сайт за вас ничего продавать не будет. Интернет-магазин — это много вашего труда и какая-то часть автоматизации рутины. Чем больше рутины вы захотите автоматизировать, тем больше придется попотеть.


«Конструктор интернет-магазина», это вообще бредятина за гранью добра и зла.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...