Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Программы для видеомонтажа


Бомбора

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни разу не знаток, но:

1. Adobe Premier Pro 1.5 , есть и 2.0, и CS 3, но привык к полторашному. К нему в подмогу After Effects 7.0, Photoshop CS 3, и Encore DVD 2.0. Если бы железо позволяло- дальше пошёл. :(

2.Простая ХаПэ 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пиратству! Бесплатная и легендарная прога для линейного монтажа VirtualDub. Маленький и неудобный камешек в гигантском ботинке Адобного Премьера. Простенько, со вкусом и под все версии Винды. Помимо склейки, нарезки — редактирование при помощи встроенных фильтров : резкость, размытие, цветокоррекция и пр. Менее требовательна к ресурсам. Конечно, нельзя сравнивать Виртуальный Дуб с Премьером (стандарт де-факто бытового видеоредактирования), его гигантскими возможностями нелинейного монтажа. Зато не глючит, как все пиратские версии Премьера, которые у нас только и распространены. Сколько у меня было различных версий Премьера — всегда были проблемы с конвертированием конечного результата в тот или иной формат, приходилось пользоваться сторонними конвертерами видео, в том числе Дубом, который отлично подходит и для этой роли.

 

Официальный сайт (англ.) www.virtualdub.org

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришёл Шкипер, и всё расставил по местам. :D Низкий поклон, теперь только Дубом и буду пользоваться. ;):D

Как то проблем с Премьером не имел, но теперь видимо они у меня появятся. :) Вот Энкор, тот действительно подглючивает, но я теперь знаю как его капризы обходить.

Смерть пиратству, давайте поддерживать капиталистических производителей! Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон, теперь только Дубом и буду пользоваться.

Не видать нам теперича интересных фильмов :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане борьбы с пиратством есть много разных бесплатных программ. Вот первое что на глаза попалось: VideoSpin от Pinnacle Systems http://www.videospin.com/Redesign/

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не-а. Movie maker надоел, а чем-то более продвинутым овладеть не хватает времени/настойчивости/мозгов.

katharina вот хочет порадовать :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, как раз его я и не могу освоить - причем не какой-то, а Adobe Premiere Elements! :удивлен:ops:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...