Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Как накачать негативную камеру Rebы?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, может кто поможет решить вопрос. Нужно накачать негативную камеру на вилке rock shox reba rl solo air 29. Дырка для насоса имеет внутренню резьбу. Т.е нужна какая-то приблуда-переходник чтобы накачать обычным насосом высокого давления. В интернете чето-то не могу найти информацию. Может кто сталкивался с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Миш, в Solo Air же позитивная и негативная камеры должны наполняться одинаковым количеством воздуха через один клапан.
Это в Dual Air негативка должна отдельно накачиваться.

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему она у меня дубовая - очень трудно страгивается.
сколько прошла вилка после последнего ТО с заменой масла в демпфере и какое масло налито в полости воздушной пружины, какое в штанины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан в штоке солоэйр-для стравливания воздуха при стакдауне негативки.по сути упрошенный дуал эйр.

как принудительно дувануть

-сдуть,

-перевернуть

-сложить вилу

-открыть клапан.

 

 

охото большего?

допиливание соло до дуал эйр

http://twentysix.ru/blog/110079.html

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 


сколько прошла вилка после последнего ТО с заменой масла в демпфере и какое масло налито в полости воздушной пружины, какое в штанины?

Вилка то проходила недавно.

 

Проставка для уменьшения хода вилки ставиться в негативку? Если так, то по ходу я понял в чем проблема. Года два назад я решил поставить ноги от 29 вилки в 26 штаны,но поскольку конец ног упирались в начало бушингов, то пришлось делать проставку. Потом новая чудо вилка была отложена в кладовка и достал ее только сейчас и решил поставить ноги в свои родные штаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...