Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

«Волгоградскому велофоруму» два года!


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и гости «Волгоградского велофорума»!

 

Рад сообщить, что форуму исполнилось два года!

 

За это время было размещено более 90 интереснейших viewtopic.php?f=2&t=90, более 45-ти viewtopic.php?f=4&t=163, 5 viewtopic.php?f=3&t=787, несколько viewtopic.php?f=11&t=368, огромное количество красивых фотографий.

 

Хочу поблагодарить всех авторов отчётов за их труды, Шкипера за любопытную велоинформацию, denа за техническую поддержку форума, модераторов за поддержание порядка, всех форумчан за сообщения и всех гостей за чтение форума.

 

С вами велофорум «орионвело» становиться интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу поздравить создателей, модераторов и администратора Волгоградского Велофорума и поблагодарить их за огромный и бескорыстный труд, благодаря которому Форум стал очень важной площадкой, объединяющей велосипедистов нашего города!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Такая дата, да еще выпала на выходной день, а мы не додумались как-нибудь отметить!

 

Ну тогда:

:claping::drinks: администратора форума Angel of low flight с успешным :gamer::crazy_pilot: и выражаю :good: за неустанную заботу о развитии и процветании форума :print: !!!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, Майя, спасибо за поздравления.

 

Оффтопик

Так случилось, что годовщина велофорума совпала с выпуском новой версии движка форума. Скоро будем обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть точным, создатель у форума был один. Из полезного, что сделал еще этот создатель, могу припомнить замену смайликов, которые в стандартном phpbb не фонтан.

 

В дальнейшем основные усилия к техническому развитию форума приложил его нынешний администратор. Почти сразу форуму понадобилась команда модераторов, но появилась она, если мне память не изменяет, год спустя.

 

Количественные показатели, которых удалось добиться, целиком и полностью на плечах простых пользователей, с чем всех и поздравляю. Учитывая тематику форума, желаю всем побольше кататься на велосипедах, чтобы было чего фоткать и о чем писать.

 

P.S. Администрирование велофорума велосипед не заменяет - да да, я тебе намекаю, Angel of low flight.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарисовался на форуме год назад. Попинали меня бывалые под девизом: "А хто это такой тута выступает?". Были моменты, когда я хотел свернуть своё присутствие на этой площадке. Но всё меняется. Я вижу перемены к лучшему, новые люди, новые мысли, слова, но к сожалению реакция "аксакалов" не всегда повышает привлекательность общения на этой виртуальной площадке, особенно для новичков. Давайте беречь то, создано усилиями многих пользователей, ведь это сегодня практически единственное место, где волгоградские любители велосипеда могут пообщаться между собой.

 

Пусть волгоградский велофорум будет благожелательным и терпимым. Успехов этому виртуальному клубу!

 

Количественные показатели, которых удалось добиться, целиком и полностью на плечах простых пользователей, с чем всех и поздравляю. Учитывая тематику форума, желаю всем побольше кататься на велосипедах, чтобы было чего фоткать и о чем писать.

А можно что нибудь опубликовать из этих количественных показателей?

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Были моменты, когда я хотел свернуть своё присутствие на этой площадке. Но всё меняется. Я вижу перемены к лучшему, новые люди, новые мысли, слова, но к сожалению реакция "аксакалов" не всегда повышает привлекательность общения на этой виртуальной площадке, особенно для новичков.

Не стоит, да и не получится, "рафинировать" форум. Все должно идти так, ка идет. Просто всем нам надо быть чуточку добрее к чужим мыслям, словам, поступкам.

Когда, 2 года назад, я активно предлагал Создателю "оформить" этом форум, я полагал, что он сможет стать той самой объединяющей площадкой для всех велолюбителей города. По большому счету, пока этого не случилось. Кого то форум "объединил", кого то даже "разъединил". Но он, все равно, продолжает выполнять свою объединяющую

функцию и альтернативы ему нет. Спасибо всем его участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно что нибудь опубликовать из этих количественных показателей?

На первой страничке форума внизу написано:

[cite]Статистика

Всего сообщений: 12239 • Тем: 793 • Пользователей: 269[/cite]

 

По разделам - в колонке "Сообщения" там же, на первой страничке.

 

По количеству отчетов чуть выше данные приводились, хотя если считать все отчеты, даже краткие, то их еще больше.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу перемены к лучшему, новые люди, новые мысли, слова, но к сожалению реакция "аксакалов" не всегда повышает привлекательность общения на этой виртуальной площадке, особенно для новичков. Давайте беречь то, создано усилиями многих пользователей, ведь это сегодня практически единственное место, где волгоградские любители велосипеда могут пообщаться между собой.

 

Я тоже вижу перемены к лучшему. И ещё хотел добавить, что когда на форуме есть люди, которым интересно и которые иногда делают нечто большее, чем потусоваться с велосипедом на набережной или доехать до Верблюда пива попить, то тогда и форум развивается и привлекает новых участников. А если нет, то с ним происходит то, что сейчас происходит с "двумя колесами" на соседнем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Огромное спасибо от обычного пользователя всем модераторам и администратору сайта. Denу - за ресурс, Шкиперу - за все интересные статьи и ссылки, что есть на нашем форуме.

Avrore - за самые интересные отчеты о походах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

P.S. Администрирование велофорума велосипед не заменяет

Каждый старается заниматься в основном тем, что ему интересно. (Чьи-то слова в вольной интерпретации.)

В этом году мне было не до велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...