Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Планы на 28.02.09-01.03.09


den

Рекомендуемые сообщения

Имеющиеся варианты на эти выходные, в порядке убывания вероятности осуществления:

 

1. Веломасленица: проводится по мотивам веломасленицы 2006, организатор - Кащеев Сергей. Мероприятие вероятнее всего однодневное, место проведения - в соснах (в пойме по всей видимости).

2. Иловля (ст. Зензеватка - ст. Кондраши) по меловым горам. Мероприятие двухдневное, с одной ночевкой. Информация публикуется для изучения спроса :)

3. Камышин. Вероятность проведения мероприятия исчезающе мала ввиду отсутствия кворума (у некоторых потенциальных участников дела, у других ОРЗ).

 

Дополнение данного списка приветствуется.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем дополнение, опций и так слишком много для одного раза. Хоть разорвись :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про веломасляницу можно поподробнее?

Хорошо, что не виломаслинецу :)

 

Уточнения: определились с местом и временем (в субботу, в пойме). Предполагается совместить с небольшой покатушкой (т.е. не так, чтобы прибежать, плюхнуться на поляну и релакс, а все-таки немного покататься).

 

P.S. Сам пока не знаю, поеду ли. Или может выберу что-нибудь другое из списка. Или разминку по марафонской трассе :)

P.P.S. Как вариант для веломасленицы: выехать пораньше, проехать через Волжский, Бол. Лиман, Среднюю Ахтубу и приземлиться на поляне. Тот же вариант, с довеском: остаться в пойме еще и на ночевку, встретить весну, утром 1-го марта разъехаться по домам.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!

только направьте так сказать что делать.

 

ЗЫ предлагаю сие действо устроить даже 1го числа, начало весны

и в воскресенье принято блины делать мужикам)))

и свободных наверно побольше народу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ предлагаю сие действо устроить даже 1го числа, начало весны

 

Это вряд ли. Разве что-то другое замутить в воскресенье. Или то же самое, повторить в другом составе. Сам предлагал воскресенье - не прокатило.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не прокатило?

Комплекс причин. Долго объяснять. По факту вот так вот.

 

обычно наоборот же в воскресенье проще

Кому? Мне обычно в субботу проще.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще в воскресенье. Причина прежняя. В субботу и покататься, и собственно масленица нереально.

Может, сегодня на школе подробности уточнятся.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил немного визуализировать лимановские планы:

 

m_bigride.jpg

 

От Красного получается около 90км. Если предположить среднюю скорость 15км/ч (марафонский темп), то это шесть часов. Рано выехать - как раз к обеду можно поспеть. Но некоторые в центре живут, а другие вообще в Кировском. Так что можно еще забабахать вариант с электричкой. Отчаливает от 1-го Волгограда она в 6:27, прибывает в Волжский в 7:31. Минусы - мне в Волжский на своих двоих быстрее получится, чем на электричке. Плюсы - будет стимул встать пораньше, чтобы все успеть.

 

От Волжского получается уже 75км, т.е. 5 часов неспешной покатушки.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу и покататься, и собственно масленица нереально.

Так это же хорошо, что нереально. Реально - это как то даже скучно. Осуществить нереальное - вот сверхзадача, достойная воплощения :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществить нереальное - вот сверхзадача, достойная воплощения

Это не то нереальное, что "геройское" :), а тупо безответственно. Учеба, она как работа - святое!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществить нереальное - вот сверхзадача, достойная воплощения

Это не то нереальное, что "геройское" :), а тупо безответственно. Учеба, она как работа - святое!

Это только для тебя. Остальные вроде уже отучились.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то нереальное, что "геройское" , а тупо безответственно. Учеба, она как работа - святое!

 

Это только для тебя. Остальные вроде уже отучились.

В смысле отучились и теперь не считают прогулы безответственными?

А если в смысле, что в субботу только мне неудобно из-за учебы, так это само собой. Я за себя и высказываюсь.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то нереальное, что "геройское" , а тупо безответственно. Учеба, она как работа - святое!

 

Это только для тебя. Остальные вроде уже отучились.

В смысле отучились и теперь не считают прогулы безответственными?

А если в смысле, что в субботу только мне неудобно из-за учебы, так это само собой. Я за себя и высказываюсь.

Ты писала про то, что уложить в один день покатушку и посиделку нереально. Про твою учебную безответственность речи не шло. Не стоит мешать все причины в одну кучу, на отмазку похоже. Должна быть какая-то одна, решающая причина, чтобы никуда не ехать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу масленицы окончательно:

 

Общая переправа в 10 утра на параходике. Потом собираемся у Магнита закупаться. Потом сразу в сосенки. Покатушки не будет: вчера никто желания не изъявил, теперь все роли расписаны. Все гипотетические планы нафиг.

 

Как сообщает Tolibanych!!!, также ходит паром, но если туман - пускают по мосту. Проверим.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, насчет покатушки - я за ббыл бы, ну да ладно

Вот это твое вечное "бы" все и портит.

 

На этих выходных просто какой-то эпогей неуверенности и неопределенности до последнего момента. Ну я конечно понимаю, что мои мегапланы не всем подходят. Так предложили бы что-то свое.

 

Впрочем, это на будущее. На данный момент уже неважно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...