Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Мультигонка Среди Стихий 2015


Рекомендуемые сообщения

Там слишком большие усилия вложены, так что думаю попытаются.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Народ! Гонка состоится в эти выходные!

У кого есть лишнее место в машине? А ещё в палатке? И лишний коврик? :)

Я бы составил компанию. Сам зарегистрировался в вело-рогейн.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS,
Коврик и палатка есть. А вот с местом в машине напряжно. Как всегда в последние дни доделываю крепления в машину и не знаю что получится, свой вел я везу, а вот другие не знаю пока. Планирую сделать 3 пассажира-места и 3 веломеста. Со мной бронировался (если влезут велы) Буров и Ольга, насчет Ольги - не знаю (разговор был что она тоже едет, но в заявке я её не видел).

Я поеду в пятницу вечером около 18-00-19-00. Как вариант могу забрать вещи а ты налегке 

http://Волгоград-1 — Арчеда 17:23 19:40 2 ч 17 мин кроме: 1050 км, Конный
 

И спальник есть лишний запасной

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Роман! Я застолблю у тебя место в палатке и коврик (с лишним спальником), а добраться сегодня вечером решу как.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велорогейн прошел на ура! Дождь, песок, сточенные тормозные колодки, 90 км на велосипеде и около 10 км бегом/пешком, видели 3 косули, лебедей и уток, топтали грибы которых в лесу завались, стреляли из лука, лазили по веревкам и разгадывали задачку с отупевшими лицами ночью. И всё это уместилось в 14.5 часов контрольного времени :)
Организаторы молодцы, спасибо им за гонку!

 

9oOVmWzo2h0.jpg

 

По сути соревновались 2 "команды", хотя соревнования были личные, но так получилось - мы с Никитой и Владлен с Антохой. Мы с Никитой выбрали тактику отдыхательноразвлекательную :) Сразу решили что пешие КП брать не будем, это те что от дороги более 500 метров или в лютых песках, в которых даже после дождей ехать разве что на фэте можно. В начале гонки частенько ошибались (по жёсткому тупили просто), промахиваясь мимо нужных мест, но как вкатились и прошёл стартовый азарт стали допускать меньше ошибок. Собирли "ездовые" КП и по пути что попадалось из трекинговых вдоль дороги. Правда несколько пунктов мы лажанулись и неправильно нашли (ну вроде был пункт бревно через реку, и мы не стали искать бумажку с отметкой, а просто сфоткались с бревном через реку, а этих брёвен как оказалось в том месте было несколько).

 

Во время гонки ни с кем не пересекались почти из велорогейнщиков, что нас стало озадачивать, и во второй половине гонки мы уже начали осознавать, что следов от велосипедов почти нет (один чей то), и мы наверняка имеем шансы на лидерские позиции, но время уже было упущено, всё, что можно было бы дополнительно добрать было сильно в стороне и нерационально было крутить по пескам лишние десять-пятнадцать км.

Так что финишируем за пол часа до КВ, и утром ещё нам разрешают пострелять из лука, так как мы были в транзитке, которая к нашему приезду просто уже закрылась. Утром стреляем и попадаем, зарабатывая ещё по 3 очка, и это перемещает меня с 4 на 3 место (а я то и не предполагал о таком накале страстей).

 

В итоге получаем у Влада с Тохой 214 баллов и 1-2 места, у меня 211 баллов 3 место, 4 место досталось незнакомому мне парню с 209 баллами, а Никита следом (он в начале гонки собрал меньше КП чем я до нашего "объединения"). Как по мне так очень неожиданные результаты, при том, что баллы исчисляются сотнями :) Цена первого места оказалась всего 1-2 контрольных пункта не добранного нами из-за лени, при запасе времени на финише 30 минут.

 
XPQHRIQBj94.jpg
 
oHThZV9BE6U.jpg
 
m1Vjq0LWFSs.jpg
 
FXC6C4Gp-oM.jpg
 
XWRMGKVRYkA.jpg
 
FXK6tvEGcXo.jpg
 
RkpP-K6tASw.jpg
 
ijbDb1ACwlE.jpg
 
tfrtdMLzZLE.jpg
 
4JpztUO7vyg.jpg
 
H6ETG0jh32A.jpg
 
TL9XLe62luM.jpg
 
spA3ZBwSLFw.jpg
 
cdmhDiERcaE.jpg
 
fqTaFE9l4r8.jpg
 
WbPPh0Abjac.jpg
 
TQVupicep5Q.jpg
 
k9juwh2q88M.jpg
 
IKAIgSNqt4w.jpg
 
Aim1ApsUP9M.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, эти фотоотметки просто сделали моё утро)) Зачёт)
Поздравляю с третьим местом!

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, спасибо, Женёк, мы с Нокитом старались :) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё было здорово. Как говорится : "...Ещё!..."
Хотя грунты и расположение КП не совсем для велорогейна, но места красивые и вообще хороший способ развлечься.
Жаль, что нет времени фотографировать...
cbb16a026c2907d38519d4c00446df95a989fd16de225159f489084181d4ee1a_full.jpgb0a8958b77cdc8ff4c74805684feed3d6de6128250c823ce62481e19c666b00f_full.jpg
06d3b8bffc37ce9502bceec55e493bb63406f098969b73c6bfb834c33cb9b509_full.jpgea4c6c495144992c6761be4782ad4bc1fe419d0bbe6d6b643d47a9f17a76011e_full.jpg

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...