Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Народ, никто не в курсах, 4G от Билайна в городе уже есть?


Belka205

Рекомендуемые сообщения

Замечательно полная, исчерпывающая информация. Мы очень рады за Вас. Держине нас в курсе!

 

Между тем, вступил в переписку с новым оператором Теле2 на предмет плохого покрытия 3G в самой, что ни на есть, середине города — Советском районе. На карте нарисовано полное покрытие, в реальности большей частью сеть вообще недоступна.

 

Пока что шаблонные отписки (девочка даже мой номер при проверке умудрилась перепутать с чужим). Но в штампованных медодом copy-paste фразах есть предложение описать проблему для специалистов, которым вроде как передадут мое праведное удивление.

 

Послал.

 

Ждем-с.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 


Между тем, вступил в переписку с новым оператором Теле2 на предмет плохого покрытия 3G в самой, что ни на есть, середине города — Советском районе.

Паходу у них не покрытие плохое, а, как это называеца? , типа абонентоёмкость. Модем прекрасно видит сеть, но сама сеть шлёт его лесом.

Я эксперементировал: Если модем таки умудряется зарегистрироваться, то дальше вполне хорошо себе сидит и даёт на скачку примерно полтора мегабита.

Но ждать этого счастливого момента днём можно часа 3, так что новый оператор способствует развитию в абоненте спокойствия и терпеливости.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паходу у них не покрытие плохое, а, как это называеца? , типа абонентоёмкость.

Это я не могу померить, потому что у них у мну в домике именно локальный провал покрытия.

 

После отписки на уточняющее письмо пришло совсем чудесное:

 

Уважаемый абонент!

К сожалению, мы получили от Вас пустое письмо, данная ситуация может возникнуть из-за сбоев почтового ящика. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос и отправьте ответом на данное письмо. Мы в свою очередь, постараемся Вам помочь.

Также Вы можете, позвонить и задать свой вопрос по номеру 611 (с SIM-карты Tele2) для разрешения данного вопроса.

С уважением, Светлана.

Специалист Скорой Абонентской службы Tele2.

Пока продолжать было лень, ибо отпуск, а покрытия яйтсами отличное (до 16 мбит наблюдал, а так ниже 2-4 не опускается обычно).

 

Не, ну я не знаю, может у них и правда ПО чудит.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...