Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поход километров на 400


Гость potter

Рекомендуемые сообщения

Привет всем велосипедистам Волгограда, предлагаю закончить летний сезон "изнуряющим" походом километров на 400. если есть идеи и предложения звоните 89178438079 или пишите 444761210. Жду предложений....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего так мало-то? :) Можно в Щербаковку рвануть. До Камышина лучше на поезде, а там уже можно разгуляться. Природный парк довольно большой и ландшафты разнообразные - есть много интересных мест для катания и фотографирования. 400 км врядли накрутить получится. Но ландшафт сложный, так что 200 км - вполне реально. А самое главное, что место не заеженное (не то, что пойма).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием. Но отпуск у меня с 6 сентября. У меня два варианта.

Первый: Петров Вал - Щербаковка - Медведицкая гряда - И затем вдоль Медведицы до Михайловки.

Второй: Фролово - Серафимович (по дороге можно сделать крюк и заехать на Медведицу или даже Хопёр) - и затем вдоль Дона через Клетскую - Кременскую - Новогригорьевскую - Сиротинскую - Трехострорвскую - аж до Качалина.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6 сентября я планирую отправиться в многодневный поход по Медведице и Дону. Приглашаю всех желающих.

 

Маршрут: Михайловка - Арчединская - Усть-медведицкий природный парк - Серафимович - Распопинская - Клетская - Перекопка - Саушкин - Новогригорьевская - Сиротинская - Хмелевской - Трехостровская - Качалино

При желании маршрут можно сократить и пересечь Дон не в Трехостровской, а в Новогригорьевской.

 

Поход будет проходить в основном по грунтам. Планируется посещение двух монастырей Усть-Медведицкого и Кременского. Длительность похода 5-7 дней.

 

Если у кого-то не получается стартовать 6 сентября, то можно сместить дату на несколько дней.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый: Петров Вал - Щербаковка - Медведицкая гряда - И затем вдоль Медведицы до Михайловки

Вот этот вариант мне очень нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...