Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Долой очень ранние рассветы и закаты в Волгограде


Butcher

Рекомендуемые сообщения

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не открываются Ваши ссылочки! А то я б поддержал!!!

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранние рассветы, самое то для ночных покатушек. :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ранние рассветы, самое то для ночных покатушек. :good:

Зато совсем не то чтоб выспаться:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ними, с рассветами. Сейчас, в середине июня, когда самые длинные дни в году, в 9 вечера уже почти темно. Ну куда это годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем?

темнота - друг молодежи.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это прекрасно.

 

тем что можно маньячить людей на красноармейской набережной

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тем, что на улице тепло, солнца нет. Ездить на велосипеде одно удовольствие. Да и езда на велосипеде в темное время суток, лично для меня, предпочтительнее дневной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо тем, что на улице тепло, солнца нет. Ездить на велосипеде одно удовольствие. Да и езда на велосипеде в темное время суток, лично для меня, предпочтительнее дневной.

Аа, виласипедики...

Возможно для тебя будет открытием, но люди после рабочего дня не только ездят на велосипеде, но и занимаются множеством других дел, которые гораздо приятнее и удобнее делать по светлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Странно. У меня открываются. Вы их случайно не копируете?

Не, не копирую. Сервер типа перегружен, надпись выскакивает. О-Очень много желающих подписать петиции, наверное  :D

 

 

 


Хорошо тем, что на улице тепло, солнца нет. Ездить на велосипеде одно удовольствие. Да и езда на велосипеде в темное время суток, лично для меня, предпочтительнее дневной.

Да меня ранние закаты собственно не так напрягают, как ранние рассветы. В 08-00 уже пекло, куда это годится???

Завтра ухожу в "заплыв" на 150+ км, и с учетом направления ветра и этих гребаных ранних рассветов прихожу к выводу, что в 04-30 выехать будет самое то  :потрясен:

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


после рабочего дня не только ездят на велосипеде, но и занимаются множеством других дел, которые гораздо приятнее и удобнее делать по светлому.

))))
Да я не со зла говорю. Все зависит от конкретного человека. У нас, когда дача была, тоже с утреца перлись в субботу, а вечером обратно. Все мои попытки уговорить, что давайте на дачу ездить вечером и напор воды ночью стократно выше, поливать быстрее и полоть прохладно, но родители как раз фанатами светлого времени суток являлись и дела по светлу хотели делать. Без солнца никак, без солнышка депрессуха наваливает, но, все-таки, когда звезды на небе, прохладно, лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о ветре. Нарыл тут ресурсик один

http://www.windguru.cz/ru/index.php

Два раза по вечерам на днях катался, оба раза прогноз на вечер расходился с гисметео

И ресурсик то этот был на высоте...

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих дачах воды после 18 уже нет, да и днем не каждый день.

Ну и прочих домашних дел бывает весьма до одного места и не фига не успеваешь все сделать, а тут еще после 20 часов уже темнеет...

Зато блин в 3-4 утра светло, а в 8 утра уже жара... Приходится спать опустив жалюзи и врубив сплитуху посильней:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


темнота - друг молодежи.
А так же ночная прохлада-друг гипертоникам. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком после работы у людей много разных дел. Таких как по дому что то подделать или же с семьей с детьми погулять. А тут пришел с работы, поужинал и уже темно... Ну как так то...

Изменено пользователем Butcher
Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вышельс работы в 03-33 и очараовался, светлее чем в 20-00. Нафик надо такое: (

Во во. Кому это нужно?? Ну только лигу чемпионов смотреть удобно, не поспоришь. Но на ней свет клином не сошелся же...

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пожалуй, я просто оставлю это здесь:

Забыл еще кое-кого оставить здесь... одного кагэбэшного подполковника  :facepalm:

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одного кагэбэшного подполковника

Всяко, это он лично всё это затеял, пропихнул и получает с этого выгоду.

Да и пойма-то, пойма из-за кого сохнет? Правильно! Всё он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...