Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

С утра в пятницу 12.06 в Лещевский :) Кто со мной?


Рекомендуемые сообщения

Предварительно! Но с серьезными намерениями. В праздник со сранья (не позже 5 утра) планирую держать путь в Лещвский заказник. Точный пробег прогнозировать трудно. Многое будет зависеть от степени жаркости погоды. Точно больше 100 км. Если будут желающие, присоеденяемся не стесняемся. По Репинскому валу туда. Оттуда потом подумаю. Желательно наличие крема от загара - я возьму 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь точней о своем участии в четверг до обеда.

Прогноз не сладкий пока. Жара адовая, обгореть как нефиг-нафиг. А так идея вкусная. Было бы неплохо на Громки на пляж, там водные процедуры и низами в обратку, как раз 110-115 от Е до Е. Но буду курить прогноз, и пока непонятка еще как там с проездами к Громкам:(

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя присоеденяйся!

Только я поправку внесу, ок? Я бы хотел больше пройтись там по дорогам выше Громков. Посмотреть просто природу, изучить месность получше. Пляж конечно здорово, но туда ехать просто и понятно. Надо топтать новые тропы :) Но если захочешь присоедениться, можем ехать вместе и определиться кто на пляж, кто в лес. Потом встретимся по времени.

 

 

 


пока непонятка еще как там с проездами к Громкам

Мне кажется, что проблем не должно быть. Вода отступила на метр или два наверное.

 

P.S. в субботу я катался и переходил брод возле Волги, который переходил летом прошлого в июле и позже. Отсюда я делаю вывод: уровень воды в Волге обычный, не паводковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, если не сложно - чиркни примерный трек, погляжу, а то может если у меня срастется в плане катнуть то может и ну его этот пляж:D

И еще - восколько примерно планируешь возвратка на Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Диман, если не сложно - чиркни примерный трек, погляжу, а то может если у меня срастется в плане катнуть то может и ну его этот пляж И еще - восколько примерно планируешь возвратка на Е?

Костя конечно чиркну. Только завтра ок :) ?

 

 

 

 


Что за "непонятка"? Всё уже понятка.

Сергей, ты не хочешь присоедениться? В любой роли и на любых условиях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а темп?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а темп?

Темп умеренный. Туда на компе в текущей скорости хотелось бы видеть на грунтах преимущественно 20-22. За Репино можно снизить до 15. Оттуда так же не перегреваясь ехать 18-20 км.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сергей, ты не хочешь присоедениться? В любой роли и на любых условиях?

Я 12-го буду уже за Лещевским, катить в сторону Зубаревки и Каршевитого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Чо сказать... :)  завидую белой завистью. Удачно вам провести время.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Диман, если не сложно - чиркни примерный трек

Костя, что то я трек прикинул.... Если следовать любопытству, то я его сам не уверен, что проеду.... :pardon:  Буду править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикинул и подумал что неплохо бы было доехать от Репино до Ахтубы потом по верхам домой. Второй вариант поездка в район Заплавное-Ленинск. По второму варианту надо будет ехать по Верхам.

Вариант изысканный.JPG

Вариант До Ленинска.JPG

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасечки замахнулся:D

Нитка интересная, но блин жарко на пятницу:( эту нить по хорошему катить когда +20+22 и желательно "по дороге с облаками" иначе можно финишировать аки курочка гриль:D

Пятая точка чёйто подсказывает мне что пока стоит воздержаться от столь явных солнечных ванн:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты, похоже взял наш "осенний" трек и чуть продлил его до Ахтубы.

Вспомни те очучения. По жаре раза в полтора, если не более будет труднее.

Но если здоровье позволяет...

Я в жару на такие подвиги уже не решаюсь.

А вот  от сентября и до снега - еще поездим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и я о том же, что по жаре не айс такое сейчас. Кайфа от поездки и созерцания всего что на пути мало будет. Да и организм не резиновый и хз как аукнется в пути...

Воздержусь от этой нитки пока погода не подарит не жаркий денек с облачками :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, Сергей так точно. Это отличный трек и путеводная звезда по которой проезжали :) Я в части Репино поменял маршрут, но не принципиально и до Ахтубы его дотянул. А потом он выходит на ту дорогу по который ты вел :) 

 

Про здоровье ты кончно прав :) Буду смотреть, никто же не запрещает поменять планы по пути. Жара  все портит :) , но теперь уже от нее не денешся никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жара  все портит

"На Ивана холод ждем, в Святки лето снится" ©

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем Костя, нужен крем от Солнца на открытых участках тела

Вспомнилось,когда поехали с семьей на недельку отдыхать на о.Сарпинский.  Моя жена намазывала дочку кремом от загара на пляжах, и  утверждала что ей ничего не будет.А я все никак не мог понять,неужели если меня намажут кремом и посадят на газовую плиту то мне ничего не будет. :stars: Я конечно долго с ней ругался,но убежденную женщину трудно переубедить.В результате на третьи сутки пришлось их срочно эвакуировать в Волгоград с тепловым ударом. 

P1010046.JPGP1010057.JPG

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

а вывод какой? послушай женщину и сделай, как правильно.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай женщину и сделай, как правильно.

Вот и приходится иногда с боем идти к победе. :)

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая точка чёйто подсказывает мне что пока стоит воздержаться от столь явных солнечных ванн

Костя, если что, можно пропробовать сократить. Подстроиться под определенный пробег. Например 120. Я бы не отказался от компании. Очереди из желающих то нет.... 

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...