Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В район Репино на выходных


Рекомендуемые сообщения

Есть желание побольше проехать заРепинскую часть. Но на выходных прогнозируют ветер сильный. Поэтому маршрут прогнозировать затруднитеьльно. Скорее всего в субботу рано утром когда ветер не такой сильный в планах добраться до Репино.  Чтобы сократить время подлета к Репино часть будет по асфальту. Судя по затраченным усилиям поколесить в меру собственных физический сил. Наверное это будет направление примерно до дабмбы Булгакова и вниз на Лещев, Громки, Репино и далее двинуться в обратный путь уже по валу.

Если есть у кого то желание welcome!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сократить время подлета к Репино часть будет по асфальту.

 

Можно от Сахарного мимо дач, оставив слева Закутский грунтами выйти практически к началу репинского вала и или по нему или несколько км асфальтом вкрутить до Репино.

Как то так:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sekxdmjfiwnrhaau 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону подлости будет как всегда: туда - сильнейший вмордудуй, а к вечеру небольшая смена направление ветра - и снова вмордудуй.

А 10-12 м/с - это хороший ветерок. Даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону подлости будет как всегда: туда - сильнейший вмордудуй, а к вечеру небольшая смена направление ветра - и снова вмордудуй. А 10-12 м/с - это хороший ветерок. Даже очень.

Очково :). Все будет по фактической погоде. Самоубийство не хочется заниматься. Время с запасом, если тяжко, можно доехать туда где отдохнуть попить чай и валить в обратный путь.

 

P.S. Я хочу в этом году добраться одним днем до места где ночевали в стогу позапрошлой осенью под твоим началом. Очень классно было. И дороги и места.... Сказка.... Тренируемся...

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я хочу в этом году добраться одним днем

В прошлом году одним днем доезжали и дальше.

В этом загвоздки никакой нет.

Но в такой ветер... :озадачен: . Впрочем, прогноз может и поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ветер я не доеду до "тудова". Все по фактической погоде и самочувствию. Если бы удалось по затишью докатить до Репино или с наименьшими потерями на ветер, уже хорошо. Если силы будут покатать за Репино по грунтам - великолепно. Совсем будет тяжко значит тренировка просто на соклько хватит.

 

Ты там как дома,  для меня дороги там знакомые которыми ездили, но тем не менее надо там обжиться, привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лещевский заказник такой махонький....

легко обживешься.

Да и до Калинова рукой подать...Зубаревки..Каршевитого.

А дальше уже рядом Астраханская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


Каршевитого

Вот сюда очень хочется скатнуть с ночевой по теплому времени года :oops: 
@PSV, если будет такой вариант у тебя на повестке дня - я буду признателен если пригласишь катнуть в этом направлении ибо тропы которыми ведешь имеют исключительно красивые виды :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,

я планирую там просто кататься. С базовой точки.

Но это: пятница (вечер) - воскресенье (вечер)

"Что скажет мама? А что скажет папа?! "(с) Малыш и Карлссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

я планирую там просто кататься

 

В смысле?

С базовой точки

 

С какой? ;)

 

Но это: пятница (вечер) - воскресенье (вечер) "Что скажет мама? А что скажет папа?! "© Малыш и Карлссон.

 

зачЁт :D  :good: 
думаю домашние дела на один weekend можно и послать нахрен лесом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думаю домашние дела на один weekend можно и послать нахрен лесом :D

 

если бы так. тут наоборот пытаешься все дела домашние в один уик-енд перенести )))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, красавЧЕГ :good: 

Ветер сегодня и впрямь знатный был. В степях Ангарыча задувало "мама-не горюй" :crazy: 
Домой я приперся как и ты - "отпескоструенный" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите, что есть "Удобное". Населенный пункт какой или наш велосипедный топоним? Полуостров , который огибает ер. Каширин, на северо-восток от п.Великий Октябрь, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Други, подскажите, что есть "Удобное". Населенный пункт какой или наш велосипедный топоним? Полуостров , который огибает ер. Каширин, на северо-восток от п.Великий Октябрь, не?

 

На моем треке поставь галочу "километры" п правом верхнем углу. Там где будет точка 33км. - это и есть то место про которое говорят "едем на Удобное".

 

 

 

Ветер сегодня и впрямь знатный был. В степях Ангарыча задувало "мама-не горюй" Домой я приперся как и ты - "отпескоструенный"

 

Костя, мы были в более выгодном положении чем те кто поехал в воскресенье. В субботу по крайней мере минуса не было :) А пескоструйную обработку можно воспринимать как пилинг :D

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MG42, вот удобное

111.jpg

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...