Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушка на 100 км


Рекомендуемые сообщения

Планирую завтра поехать покататься. Примерный маршрут: 7 ветров - Горьковский - Нов.рогачик - Карповка- Новоалексеевка - Западновка - Россошка - Степной - Новая надежда - Гумрак - 7 ветров. Старт от Самарского разъезда под мостом. Оринтеровачно в 13.00. Время может поменяться. Желающие пишем в теме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Рогачике во сколько будете примерно? Если я присоединюсь в Рогачике, потом в Рогачик смогу назад (только не с Волгограда)? Просто я смутно представляю, где Западновка и Россошки и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то, что не указал конкретную дату. В общем это было 26. Только недавно вернулся. К сожалению поехал один. Никто так и не появился, ждал до последнего. Стартовал в 14.38. Вернулся в 22.30 примерно. Проехал 114км. Плюс утром немного по делам ездил. Итог за день 125 км. и 5.5 л випитой жидкости. Завтра, т.е 27 июня постараюсь выложить отчет. Ближайшее время еще куда нибудь поеду. На днях подумаю над новым маршрутом. Мечтаю выбраться с ночевкой, но рабочий график пока не позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chuma163 ты даже не экстремал. Ты настоящий экстремист. При +37 в тени одному проехать 125 км. - и остаться живым...

Кстати как твоя самодельная фара себя вела.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я старался! Фара показала себя хорощо. Не TrustFire TR-801 конечно, но сойдет, тем более моего хватает на значительно большее время.Только тросики тормозов и переключателей немного мешают, загораживают световой потокю. Но я думаю эта проблема решаема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...