Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велик девушке, как первая любовь.


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра! Я и есть та девушка, которой нужна первая любовь, ой, т.е. первый велик))

Поняла примерно из чего выбирать, нужно ехать и смотреть/мерить. С удовольствием обратилась бы к doc, но 25 все-таки дороговато, ведь помимо велика еще и нужно насос, рем.комплект, запаску и т.д. Боюсь тогда меня муж из дома выгонит...

Еще один вопрос: что должно быть (или чего категорически не должно быть у велосипеда) при выборе, а то куплю, а на нем и ездить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в приличном месте, все нужное там будет из коробки. И можно будет сразу ехать.

К велосипеду надо иметь по-минимуму насос и запаску. Остальное в принципе можно и потом.

Очень хорошей идеей будет сразу залить герметик в оба колеса и запаску (попросите мастера).


 

 

 


С удовольствием обратилась бы к doc, но 25 все-таки дороговато, ведь помимо велика еще и нужно насос, рем.комплект, запаску и т.д. Боюсь тогда меня муж из дома выгонит...

Главное, велик в дом поселить, а там он никуда уже не денется. Муж. Тока тс-с...

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trial-sport.ru/goods/51516/758462.html

отличный вариант(27тр. с педалями)если он реально есть,а не завис на сайте т.к числится в браке.

но вариант  эксперта 14г с вилой хсм за 25тр.,имеет значительно лучшую систему и тормоза.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да.

можно и не приобрести,а просто  зайти-посидеть-пожамкать,

впринципе его можно еще до 22,7 р ужать

исключительно  за счет установки другой резины этой серии

http://www.bdj-imports.com/mtb-tyres/mtb-tyre-innova-26x2-2-tracker-ia-2548-team-kb.html

  руля-выноса и педалек от gt .

 

остальной отменный комплит ломать не рекомендую.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stafenka,

короче, попроси на др вел за 20 и на следующее 8 марта еще 5. Муж умрет от счастья, что не надо ломать голову над подарками, а ты при веле за 25 и довольная. Один нюанс - как потом на всякие велопобрякушки бюджет выбивать. Но можно подумать об этом завтра. 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, :D 

не, лучше вместо следующего 8 марта я предыдущую командировку как компенсацию возьму... Вот сейчас его и озадачу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет жмет, посмотрите все-таки форварды и ауторы, как писали выше. Но навеска будет мягко как бы это сказать... В крайнем случае, отом трансмиссию потихоньку поменяете. Немаловажно, чтобы вел нравился чисто эстетически.

 

У меня знакомая купила форвард на тракторном рынке за 8 тыщ, довольна как слон. Это даже ездит и тормозит-переключает. Зато красивый и с женской рамой. В пойму пока не ездила, она совсем новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, лучше, чем предложение дока. и в 2 раза дешевле.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


размер рамы 15.5 там, совсем на дюймовочку

согласно того, что ищется:

 


165 рост,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать и смотреть-мерить этого джамиса пока не разобрали. 


 

 


странно, 17" в самый раз кажеться.

Мне на 26 колесах иногда рама в 18 казалась маленькой, хотя по росту как бы 18 мне немного великовата должна быть. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается обвеса. в первую очередь должна быть запаска и задний фонарь. Герметик в шинах колес тоже гуд. И либо сумка на подседел, либо рюкзачок, в котором возить это. Задний фонарь около 150 ру (на Циолковского), запаска пусть 250-300 ру.

 

Насос и набор шестигранников должно быть у мужа, так что тут заморачиваться сильно не надо. Хотя насос лучше маленький иметь, который к раме крепится.

 

Остальное, если Вы поймете, что оно надо, докупите в виде подарков на НГ, ДР и всякие прочие 8 марта - чтоб муж не заругал :D  

 

 

member=Doctorfrolov],

да-да, поспешить надо!

 

Тоже хотела себе именно дюранго пару лет назад. Рамы были у них красивые.

Изменено пользователем guz-kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=850784 этих тоже нет на самом деле? О.о

А сами смотреть не умеем?

Или трудно два клика сделать - выбрать "Волгоград", и открыть вкладку "наличие"?

От S до XL стоят храпят в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


странно, 17" в самый раз кажеться.

был вел в 16 дюймов, девочке ростом 165 оказался велик, так что всё надо мерить.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


http://m.trial-sport...g.php?id=850784 этих тоже нет на самом деле?
не смотрите на него, он бедовый.совсем

 


был вел в 16 дюймов, девочке ростом 165 оказался велик, так что всё надо мерить.

выше упомянутый мангус был M-ка, жинке с 174 был маловат,ща собрал ей на 18" раме меридки,будем испытывать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдня звоню... никак не дозвонюсь... не хотят трубку брать(((


 

 


Насос и набор шестигранников должно быть у мужа

Бгг, это явно не про моего мужа :шучу:  у него такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...