Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Показательная фонарёвка


Рекомендуемые сообщения

У меня только налобник и есть

http://www.dealextreme.com/p/6-led-mult ... 3-aa-37102

Водителей встречных машин ослепит минимум на полчаса, прямо зенитный прожектор какой-то, по сравнению с моим тусклым, но лёгким (80 г) светлячком :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Водителей встречных машин ослепит минимум на полчаса

Ну и отлично, пускай дальний ксенон выключают. А сколько в нём люмен не указано?
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, просьба ко всем!

В магазинах "Байк" и "Фрирайд" лежат заготовленные афишки. Если кому будет не трудно, возьмите сколько сможете и расклейте там, где в ваших краях тусуются или просто часто попадаются велосипедисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю на всякий пожарный.

 

Сбор у ТРЦ "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ" в 21ч 15мин. Ожидаем до 21ч 30мин.

 

С собой обязательно брать репелленты, мухобойки и прочие средства выживания среди комаров.

Можно организовать жареные сосиски с костром для уюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом ЦПКО, где можно и фонарики проверить, и от дождя укрыться, и ездить далеко не надо :)

 

Смысл ехать в пойму? :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето не зима, по моему в указанное место ведёт асфальт и при желании можно даже непачкаться. Главное собраться, а зонтик в рюкзаке не будет лишним
Слава Богам и Предкам Нашим !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть асфальт, грунтовые дороги, песок и лес.

Из названного в ЦПКО нет только песка. Точнее, он есть на берегу Волги, но там будет посторонняя засветка существенная.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Ворошиловском дождь уже почти закончился.

Эх не зря я так сегодня на крылья засматривался!

Какраз тучки,в указанное время будет темнее чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень нормально выложить? А нам лень качать :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень нормально выложить? А нам лень качать :)

Вот именно! Не у всех же безлимитка и сверхзвуковая скорость коннекта.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? и что значит нормально? я хотел сначала передать на флешке, но там оказалось всего 23 метра. такое и через юсб модем реально скачать.

ЗЫ кто бы уж плакался про инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? и что значит нормально?

Это значит, что на некоторых сайтах, например на mail.ru, можно выложить архив, который автоматически будет преобразован в галерею фоток. Которую можно будет быстро и ненапряжно просмотреть. Фотки можно подписать, их можно комментировать....

 

А так ты предлагаешь скачать архив, распаковать его и только потом смотреть? Нафиг надо.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нападать на Талибаныча, он свою часть миссии выполнил и выложил сырой материал для дальнейшей обработки. Дальше моё дело. А то критиковать и советовать оно не трудно конечно. Лучше б так активно помогали, или хотя бы участвовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо это так и комментировать. Толибанычу и прокомментировать лень. Выглядело, как будто нам выложили результат одним куском - нате, подавитесь. Ждем нормально выложенных фоток с описаниями.

 

Что касается участия - место вы выбрали максимально неудачное. И время - футбол же :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место, кстати, оказалось лучше, чем ожидалось - от комаров не пострадали.

Прибывшие первыми, напуганные предыдущим опытом, щедро набрызгались антикомарином, но при свете разнообразных фонарей видели только единичные экземпляры комаров, не больше чем внутри "Байка" :) Я на себе ни одного не заметила.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, внутри "Байка" ни одного не видел, а вчера на покатушке пытались покусать, причем даже не в пойме. Двумя днями раньше фонаревки, в понедельник, комаров в пойме были все еще тучи. Кажется мне, что кто-то слегка преуменьшает, на пару порядков, сравнивая количество комаров в помещении и в пойме.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я серьезно. Правда, говоря о "Байке", имела в виду не прошлую среду, а июньские клубные дни - комары доставали куда больше, чем в эту среду в пойме. Сама удивилась.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...