Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вопросы похудения (отделено от "Зимних покатушек")


Leo

Рекомендуемые сообщения

 

 


Похоже на фрикции бесконечные

 

Тоже способ похудеть. Причем с весьма действующей мотивацией от матушки природы.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тоже способ похудеть. Причем с весьма действующей мотивацией от матушки природы.

вот интересно, сколько раз надо в день, чтобы хоть чо-та сбросить? подозреваю, что много и часто, почти, как кролики. Утром кекс, вечером секс. Если не помогает, кекс исключить.

При нынешнем ритме жизни и при наличии двух детей? Тока по ночам, тогда не выполняется другое условие ЗОЖ - высыпаться. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, Вот только советы вы даете плохие, друг)

 

2) После 7 вечера не есть. 3) Ложиться спать на пустой желудок.

 

С чего вы взяли, что спать надо ложиться на пустой желудок? Например можно поесть белковую пищу: миндаль, фисташки, грецкий орех, нежирный творог или кефир, сыр с низким содержанием жира, куриная грудка и т.д. Овощи и фрукты: морковь, капуста, яблоки, груша и т.д.

 

 


вот интересно, сколько раз надо в день, чтобы хоть чо-та сбросить?

А что там вам сбрасывать?) Попу и пресс укрепите и все) Вы все равно дома сидите целыми днями, с форума не выходите) Тут такие тушки в 100+кг катают, зимой и летом, и не парится)

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При нынешнем ритме жизни и при наличии двух детей?

можна ж в ванную зайти,спинку потереть. :D например,было бы желание,а место и время найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что там вам сбрасывать?) Попу и пресс укрепите и все) Вы все равно дома сидите целыми днями, с форума не выходите) Тут такие тушки в 100+кг катают, зимой и летом, и не парится)

как-то вот не импонирует мне ваш стиль общения) вроде и не обидели, но как-то неприятно стало.

 

 

 


можна ж в ванную зайти,спинку потереть.  например,было бы желание,а место и время найдутся.

вопрос был про похудание. про желание и место эт понятно.)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все худеют

Я знаю несколько человек, у которых обратная проблема  :)

один ты не как все, нехорошо, нехорошо

Кстати, надо срочно чайку попить. Со вкусной плюшкой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что спать надо ложиться на пустой желудок? Например можно поесть белковую пищу: миндаль, фисташки, грецкий орех, нежирный творог или кефир, сыр с низким содержанием жира, куриная грудка и т.д. Овощи и фрукты: морковь, капуста, яблоки, груша и т.д.

Есть такая народная мудрость. Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу :) Просто и действенно.

 

У меня товарищ прям при мне за два месяца похудел на 7 кг. отдавая ужин врагу :) При том, что у него даже лишнего веса было не много. Он весил меньше 80.  Если бы он жрал на ночь орехи, творог и кефир это была бы шляпа.

 

С капустой и прочей морковкой думаю было бы по-другому. В этом я полностью согласен. Можно еще на ночь конечно есть газонную траву в неограниченном количестве и худеть. Вроде не на пустой желудок спать лег.

 

Но вот ты себе представь например ты, которому после тренировки надо для восстановления белки обязательно, углеводы обязательно, что бы восстановить запас гликогена и организм должен строить новые клетки для роста физ. тернированности. И сравни себя любой нетренированной женщиной. Приходит она после работы и жрет фисташки, грецкие орехи, куриную грудку, творог.... Куда она там похудеет?

 

Да и кстати ты видел сколько стоит сейчас миндаль и фисташки?

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конкретное предложение. Спор. Собираем согласных, взвешиваемся и через 4 месяца сравниваем результаты (будем реалистами, на кону пусть будет минус 10 кг). Кто проиграл - коньяк за 5тр. Вот это будет интересно, а так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас, во мне 52, через 10 кг буду прятаться за метлой.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мне 52, через 10 кг буду прятаться за метлой.

И на сколько вы хотите похудеть? На 1кг? :)

, Я прошлой осенью 10кг за месяц сбросил) причем каждый день ел конфеты по 300-400грамм)

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir,

да не хочу я похудеть. тема интересна, потому что, например, 10 лет назад я была 65 кг. Надо все поддерживать, диета в итоге  - это образ жизни. А по поводу сидения дома (здесь это прям осуждается, я смотрю) я бы поспорила по поводу движения среднестатической женщины, сидящей дома, пусть не как я, работающей за компом, а в декрете, допустим, Сколько она наматывает за день)

а вообще у меня тяга к движению, я всю жизнь ходила на какие-то фитнесы-митнесы, или зарядка дома, или бег, как надоело все, стала учиться кататься на велике.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,  а я не осуждаю сидение дома, а завидую белой завистью :) а по поводу похудения, женщинам намного сложнее поддерживать вес, так уж заложено природой плюс независимо от пола, чем старше человек, тем медленнее обмен веществ. Так  что по поводу того, что ужин "отдать врагу"-всецело поддерживаю.

И, да. По поводу декрета соглашусь, сбрасываешь все, что набрал и плюс еще :) Т. к времени присесть просто нет.

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А половой секс - это как? На полу? Мы не писатели, новомодных трендов не знаем..
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Собираем согласных, взвешиваемся и через 4 месяца сравниваем результаты

А чо делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать. Забиться с секундантами на то, что обязуюсь перед лицом своих товарищей похудеть за 4 месяца на н килограмм. в зависимости от исходного веса. А если я не похудею то я проставлю коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год сбросил 30 кг. Со 100 до 70.

Диета, изнуряющие нагрузки, контроль жидкости.

Худел этапно. По 10 кг. Наибольший эффект ощутил под конец сезона (речь о 2013-начале 14 года)

Результат сохраняется уже почти год как.

Главное - сила воли и четкая цель.

В плане голода - первое время очень тяжко. Но через некоторое время организм привыкает и все идет в верном направлении.

Очень важна сушка тела. Только когда лишняя жидкость уйдет, можно согнать жир.

 

В моем случае все удалось.

 

Сейчас уже жру что угодно (кроме мяса, его не ем ни в каком виде)

Вес держится в интервале ±1-2 кг.

Все лишнее просто сгорает при тренировке.

Очень помогают периодические голодания и медитация (для восстановления разума от всякой мирской фигни)

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень важна сушка тела. Только когда лишняя жидкость уйдет, можно согнать жир.

Т.е. если побольше поссать, можно сжечь больше жира? Поясни давай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мочой и потом уходит часть жировых отложений. Научный факт.

 

В моем случае, речь о потере 1-2 кг за покатушку (и жидкость и ПЖК, в каком соотношении - хз, так и не замерил)

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,


С мочой и потом уходит часть жировых отложений. Наручный факт. В моем случае, речь о потере 1-2 кг за покатушку (и жидкость и ПЖК, в каком соотношении - хз, так и не замерил)

 

Вот вопрос. Спортсмены "гоняют" вес бегая тепло одетыми, либо пьют например фуросимид и поливают туалеты регулярно. Говорят, что это "суходр**ка", которая не влияет на жировые отложения. Ну испарил ты воду или поссал и потом все равно попил, и вес восстановил.

 

Мне кажется, что простую потерю жидкости нельзя обсуждать серьезно, как способ похудения если честно. Вернее это телега впереди лошади.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

С мочой и потом уходит часть жировых отложений. Наручный факт. В моем случае, речь о потере 1-2 кг за покатушку (и жидкость и ПЖК, в каком соотношении - хз, так и не замерил)

Вот вопрос. Спортсмены "гоняют" вес бегая тепло одетыми, либо пьют например фуросимид и поливают туалеты регулярно. Говорят, что это "суходр**ка", которая не влияет на жировые отложения. Ну испарил ты воду или поссал и потом все равно попил, и вес восстановил.

 

Мне кажется, что простую потерю жидкости нельзя обсуждать серьезно, как способ похудения если честно. Вернее это телега впереди лошади.

У того, кто реально задрачивается - все работает.

Вариант с препаратами и эффектом сауны -тоже.

Испробовано на себе.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У того, кто реально задрачивается - все работает. Вариант с препаратами и эффектом сауны -тоже. Испробовано на себе.
  Ты знаешь для человека с мед. образованием это не ответ :) , отмазка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их много всяких, сексов

посмешили))))

 

 

 

Сейчас уже жру что угодно (кроме мяса, его не ем ни в каком виде)

очень выгодная в наше время привычка)

 

 

 

 

спасибо на добром слове)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что спать надо ложиться на пустой желудок? Например можно поесть белковую пищу: миндаль, фисташки, грецкий орех, нежирный творог или кефир, сыр с низким содержанием жира, куриная грудка и т.д. Овощи и фрукты: морковь, капуста, яблоки, груша и т.д.

Здесь соглашусь, курица на ночь к тому же и успокаивает, бананы тоже. Но овощи боле углеводны, чем курица, яйца, рыба и т.п.

Все можно есть, но все же за час до сна лучше, чтоб успело поперевариваться.

И да, если худеть не надо, то можно и тортик (практикую) :) Но вот если цель похудеть, к тому же не катаясь каждый день на велосипеде, как некоторые, то ограничение еды нужно.

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если цель похудеть, к тому же не катаясь каждый день на велосипеде

Само по себе катание к похудению не приведет. Возможен даже обратный эффект.

А Nemir вкручивает - будь здоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...