Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Cовсем поздняя осень :))


Рекомендуемые сообщения

Еду завтра. 9.30 старт от Европы. Маршрут  - куда глаза глядят. Темп - как пойдет,  но не медленно. Километраж - х.з.  Под настороение, а настроение покатаццо. Может и к 14.00 назад а может и к 20.00. желающие - отписываемся сюда или в личку, чтобы мне не ждать никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В пойме супер! +2. (это вам не почти зимний ангарский) но грунты были великолепны. Наконец появились  замечательные влажные запахи, котрых не было этой пыльной и сухой осенью.

DSC_0227 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал в пойме неспеша часиков 5. Мост залили, похоже, противогололедкой. Поэтому на мосту скользкая и грязная слякоть. На пешеходке,  где не поливали, снег благополучно выморозило  и сдуло   - чистый асфальт.

По сравнению с прошлым воскресеньем, грунты сегодня были очень жесткие, как на сорокоградусной жаре и месяц без дождей.  Как по бетону (((( Млин, это чо, теперь еще и двухподвес покупать для таких случаев? :)  

 

 

DSC_0235.JPG

Ер. Булгаков

 

DSC_0226.JPG

лесами у Репина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


грунты сегодня были очень жесткие, как на сорокоградусной жаре и месяц без дождей. Как по бетону ((((

Гм... не заметил. Впрочем, может, это только под Репино так?

 

 

 


Млин, это чо, теперь еще и двухподвес покупать для таких случаев? :)

Я бы поставил резину 2.25 - 2.3" и сбросил давление в ней до 1.8 сзади и 1.6 впереди. Правда, ехать будет похуже, но оно, по-моему, того стоит. Тряска меня выматывает посильнее пройденных километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

, фигассе карбоновый красавец какой у вас завелся :good:

Восколько обошелся если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих денег стоит :)))

 

 


Гм... не заметил
Да ты и меня не заметил :))) хотя совсем рядом проехал.  А чего вчера так поздно-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Насчет тебя не узнал - это у меня бывает. Заметить-то наверняка заметил - как подвижный объект, участника дорожного движения.

А вот деталей - кто едет, на каком веле и т. д. - не воспринял. Такая у моего восприятия есть особенность. Похоже, оно не считает детали важными :)

 

А поздно выбрался потому, что раньше не получилось. Но ведь луДше поздно, чем никогда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...