Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Суббота 29 мая


Рекомендуемые сообщения

Вношу предложение на общее расмотрение, устроить прогулку в субботу 29 мая. Погоду обещают хорошую -теплую и солнечную. Можем расмотреть разные варианты. Мое предложение поехать в Репино,с костром и чаем, для тех кто незнает это за волгой ниже по течению, 35-40 км от Краснослободска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Репино. Здорово. В этом году там еще не был. Я с вами.

Вопросы:

Встречаемся у Европы?

Во сколько?

С ночевкой?

С ночевой к сожалению не могу...хотя может у кого и будет возможность....

Место встречи и время думаю лучше обсудить позже, но время думаю должно быть не позже 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А успеем без ночевки в Репино, если выедем в 15.00. Расстояние же приличное, а хочется не только педали крутить.

На мой взгляд идеально выехать утром часов в 10.00 - 11.00

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А успеем без ночевки в Репино, если выедем в 15.00. Расстояние же приличное, а хочется не только педали крутить.

На мой взгляд идеально выехать утром часов в 10.00 - 11.00

На мой взгляд тоже, но думаю не все смогут так рано.....будем стараться как можно раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репино вроде как 40 км от Волгограда.

Туда-обратно 80 км за один вечер.

 

Чума и Максим, вы раньше столько ездили?

Лично я - нет :) . Но очень хочу поехать куда нибудь подальше. Можно расмотреть другие варианты. Но я все равно хочу поехать именно туда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репино вроде как 40 км от Волгограда.

Туда-обратно 80 км за один вечер.

 

Чума и Максим, вы раньше столько ездили?

Да действительно далековато.

Ну если ехать не спеша,то проехать можно я думаю.

Правда по времени много наверное займёт.

И ехать действительно нужно часов в 10-11,но я до 3-х где то ещё на работе торчать буду...

Так что я видать пролетаю.

Вы там это,опишите кто поедет,как скатались,чем занимались тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прогноз глянул. Всё за поход в Репино. Даже ветер.

Утром в субботу ветер северо-западный (почти попутный). А вечером северо-восточный.

До Репино асфальт, мало машин, думаю скорость 20-25 км/ч смогут даже новички держать.

 

Со мной ещё один товарищ едет.

Так что давайте со временем чётко определимся.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё за поход в Репино. Даже ветер.

Утром в субботу ветер северо-западный (почти попутный). А вечером северо-восточный.

 

Ну-ну! На ветер надейся, а сам не плошай! (народная мудрость).

Если уж в Репино собрались по асфальту, то может лучше вам по асфальту куда -нить в степь. Например-до Степного(Россошек) и обратно. А в пойме сейчас комары- на остановках - не побалуешь. А асфальт-он и в степи-асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну! На ветер надейся, а сам не плошай! (народная мудрость).

Если уж в Репино собрались по асфальту, то может лучше вам по асфальту куда -нить в степь. Например-до Степного(Россошек) и обратно. А в пойме сейчас комары- на остановках - не побалуешь. А асфальт-он и в степи-асфальт.

От комаров есть куча средств. а вот клещей кормить что то совсем не хочеться, так что одеватьс советую лучше с умом. а в степной мы в следующий раз поедем. :) По прибытии в Репино устроим себе обед приготовленный на костре. вопрос? есть у кого нибудь котелок. я еще не обзавелся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а может имеет смысл объеденить эту поездку с Велопоездкой за грибами и селедкой? Как никак, в один день и в одном направлении.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся сегодня в форуме в промежутке с 21.00 до 23.00 дл обсуждения этого вопроса. Я думаю в 7 слишком рано. возвратиться думаю часиков в 8 вечера максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скатнулся за кампанию. До Репино и обратно асфальтами решили?
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всфальтами. мне как новечку необходимо испытать себя. для меня главная задача преодоление этого расстояния. ну и конечно же познокомиться с опытными людьми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...