Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

По грибы!


МихМих

Рекомендуемые сообщения

;)  А не поехать ли сегодня после обеда пособирать грибочков в пойму? Желающие отписываемся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, в 16ч - поздновато...ну и сам, конечно, тему поздно открыл.  Да и как то не собралось желающих...может к следующим выходным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихМих, а куда обычно катаете за грибами? Грузди в основном или че еще? Можешь ткнуть на карте точку в ЛС?!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, Собственно я катаю на Сарпинский (куда - баальшой сикрет!))) но планирую таки в пойму, туда , где подходящие заросли нужных деревьев (дубы, тополя), близость водоемов и снижено количество грибников.

 

Сейчас уже пошла тополевая рядовка, ее хочу. Грузди я не очень люблю..но 2 недели назад замариновал 5 банок. Если грузди попадутся - больше ведра не буду собирать (ток на засолку - по другому рецепту хочу ). Моховики и белый польский должны идти, шампиньоны и дождевики, в сосняке -зеленухи могут быть..

Место...по ахтубинской трассе, от Сахарного и дальше... 

Изменено пользователем МихМих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas, ))) Ну можт не водоемов...а так, наличие сырости ..) А грибников точно надо меньше..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МихМих, шампиньон мной только один был обнаружен в субботу, больше не встретил и грибниц не видел подрезанных, рано еще для них да и сухо очень.

По поводу зеленух тоже пока тихо, проехал пару сосняков, грибов не выявлено.

Груздей я мальца набрал на засолку в субботу в дальней пойме.

В эти выхи планирую прокатиться еще грибочки поискать на дальнем направлении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,да! но то суббота,а я какраз работать буду,но в воскресение,есть мысли рвануть сразу,не заезжая домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas,так там по дню не решено пока - или суббота или воскресенье. Я сам лично более склоняюсь к воскресенью, ибо суббота у меня может быть занята. Так что ждем'с что ответит в пятницу ТС темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


часам к 11 - 12 собраться

это пипец как поздно :D 


в воскресение,есть мысли рвануть сразу,не заезжая домой.

тебе фартит :D поездка в дальнюю пойму решилась как раз на воскресенье :D катим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/erg_hoop/25461095/472785/472785_original.jpg

 

(это не 3D-модель, это живое фото)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будуще  ТС -  если берете  на себя ответственность  за поход. то хотя бы  своевременно отписывайтесь об изменении планов.

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если берете  на себя ответственность  что то анонсировать

А разве что то было "анонсировано"?

ТС написал всего лишь про свои "хотелки".

Учитесь отделять зерна от плевел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если берете  на себя ответственность за поход (если берете  на себя ответственность  что то анонсировать (ст.редакция :)) )

Я не знаю, вывод это или нет, но так, на всякий случай, обратил внимание по доброте душевной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А разве что то было "анонсировано"? ТС написал всего лишь про свои "хотелки". Учитесь отделять зерна от плевел.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...