Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ночной Волгоград.


andrey_9999

Рекомендуемые сообщения

Поездка состоялась.

Выехал в 5 вечера от Самарского.

Впервые объехал Аэропорт.

Дальше уходя Россошинской трассой свернул в бездорожные поля и накатал 2.5 км.

Потом были ещё перепаханные грунты.

На дамбу не пустили заподозрив во мне человека в  розыске. Пришлось грамотно сваливать.

Поехал корейскими полями . Мне на встречу в 11м часу выехал человек на ашанбайке , знающий 2  слова на русском. Подарил ему бутыль розливного. (фотку позже скину)

Дальше 4.5-7 км неезженых грунтов и пересечение зарослей сорняка.

Выехал в районе 9го шлюза и доехал в первом часу до ребят.

Дальше вместе.

 

Для желающий прокатиться - выкладываю Альтернативный трек в  те края от Самарского

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gxsjxmighdaykljo

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, кому нравится езда ночью. Потому как в голове витает идея проехать путем Камедя, только цивилизованно, без плутания по полям, а по дорожкам (переправа через канал по жд мосту в районе 6-9 шлюза). Конечная точка - между Светлым Яром и Райгородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы узнать, кому нравится езда ночью.
Мне нравиться.Только по пойме,можно вкругаля через Волжский в Волгоград.Или по Виновскому массиву до Ерзовки....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяк кулик свое болото хвалит, вроде так пословица звучит. Уже три года катать езжу в центр , вот и захотелось немного центровых заманивать на "юга". Примерно так набросал маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по пойме,можно вкругаля через Волжский в Волгоград

 

Лично для меня пойма не изведанная. Манящая. Хранит    уверен много тайн и волков.

Но катать одни и те же маршруты . Где же познание мира и открытие новых горизонтов?

 

@andrey_9999, я  бы всё же посоветовал Раскрыть Светлоярско-Райгородскую тему.

А вообще мне было бы интересно включить в маршрут переправу через Рогачик

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот и захотелось немного центровых заманивать на "юга"
Мне после таких Югов,придеться на "перекладных" добираться со Светлого Яра до ТЗР.А хотелось бы своим ходом....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кест, 8 км от рп Светлый Яр и электричка Южная-ТЗР ваше все. 

Камедь, рискнем. Щас с будущим малость определится на работе и начнем прорабатывать маршрут. И можно Райгородом не ограничиваться, а грунтами добраться до Ушаковки или Каменного Яра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Прогноз погоды благоволит. Есть желающие повторить данное мероприятие в эту пятницу? Ориентировочно, старт от Современника в 18, 19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносим на субботу. Если в этой теме никто не отпишется, то данное предложение пропадает, еду самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...