Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Создание нового раздела


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю создать на сайте форум "Районы Волгограда" и в этом форуме создать под форумы о каждом районе.

К примеру: Тема "Красноармейский район" - в этой теме будут отписываться те которые живут в этом районе, договариваться о совместных встречах и покатушках.

Писать свои отчёты по району где катались.

И так по каждому району. :)

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.е. количество тем в этом разделе форума будет ограничено восемью?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Не лучше ли было бы чат прикрутить,чтобы можно было написать типа я вот оттуда и туда выезжаю.Звонить вот по этому номеру,что б тот кто хочет покататься за компанию мог посмотреть кто там сейчас и куда выехал.Создавать отдельную тему для каждой покатушки глупо,а так бы сильно можно было способствовать тому,что б люди не только на закрытии/открытии виделись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет чат к данной теме?

Если что для кого глупо, то это его сугубо личное мнение.

 

На форуме есть темы, в которых пишется о регулярных покатушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Предлагаю из раздела ОФТОПИК выделить в отдельный раздел например НЕТОЛЬКОВЕЛОТУРИЗМ и перенести в него много интересных тем. Не знаю как остальных а меня очень задело что например поздравление с международным днем туриста оказалось здесь в офтопике и несколько серьезных походов на Ман-Пупунер например, и сейчас новый объявленный поход Бамборы тоже в офтопике.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel of low flight, так сколько голосов в поддержку тебе нужно чтобы реализовать предложение пользователей форума?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное форум созрел для создания нового раздела. Над названием надо подумать. "Невелотуризм"?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, твоё сообщение появилось в субботу, в самое затишье на форуме. Теперь же неделя началась, можно ожидать реакции участников. Раздел будет. И не один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за постепенные изменения! :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю из раздела ОФТОПИК выделить в отдельный раздел например НЕТОЛЬКОВЕЛОТУРИЗМ и перенести в него много интересных тем. Не знаю как остальных а меня очень задело что например поздравление с международным днем туриста оказалось здесь в офтопике и несколько серьезных походов на Ман-Пупунер например, и сейчас новый объявленный поход Бамборы тоже в офтопике.

Хорошая идея. Но только название не очень, слышали же частица "не" чисто психологически плохо звучит. Можно просто "Путешествия /туризм", а там уже далее расшифровка- без велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент не вижу необходимости в каких-то еще разделах кроме "невелосипедных путешествий и туризма". А если нет необходимости, не надо плодить пустое пространство. У нас уже есть полумертвая "безопасность и медицина". Когда будет надо, народ сам потребует изменений.

 

Кстати, если склероз меня не подводит, за все время существования форума из оффтопика выделилась только Велобеседка. И пока этого было достаточно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "полумертвая" она потому что в нее не всегда переносят подходящие по смыслу темы, например тема "Про собак" вполне могла бы жить и в этом разделе.

А уж если говорить о порядке в темах то почему темы по покупке с сайтов и магазинов находяться в разделе "Техника и снаряжение"?

Возможно в виду создания раздела "про прочий туризм" есть смысл разделить тему "техника и снаряжение" на "велотухника" и "туристическое снаряжение"? А то 228 тем на 10 страницах уже трудно охватить когда новую создаешь.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Про собак" могла бы жить в разделе "Безопасность и медицина", если бы там не было написано такое количество белиберды. Не надо засорять этот раздел.

Делить раздел "Техника и снаряжение" на подразделы "велотехника" и "туристическое снаряжение" мне кажется сомнительным. Велобагажник, например, к какому разделу отнести? А потом начнем делить "туристическое снаряжение" на подразделы? Тогда главная страница на мониторе не уместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технике и снаряжении все то, что нужно покатушечникам и/или велотуристам, ничего лишнего.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, я и не говорил что там что то лишнее , я предлагал для удобства их разделить.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название не нравится. Может просто не привык. Ничего без частицы "не" сам придумать не могу (а местные психологи ее не рекомендуют), так что критковать выбор не буду.

 

А вот в описании можно было бы сделать так: "... о туризме и путешествиях ..."

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...