Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушка на "Новую лодку" и не только...


John Galt

  

10 проголосовавших

  1. 1. Едем?

    • Да в пт (на фест)
    • Да в сб (на фест)
    • Да в сб - на остров зеленый
    • Нет - последние выходные лета проведу дома
      0


Рекомендуемые сообщения

На носу последние выходные лета - и это традиционное время проведения музыкального фестиваля "Новая лодка".  http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/4632-novaia-lodka-2014/

 

В планах посетить это мероприятие. 

На вкус и цвет как известно товарищей нет, но последние пару лет лично мне нравилось, душевная атмосфера и иногда интересные группы (по крайней мере в сб вечером :)

 

 

Я лично планирую два визита (если первый день пойдет нормально :))

 

В пятницу - едем с кировского - с бутылки - старт предварительно в 19..-19-30, соответственно у европы будем через часок. на европе закупка и выдвигаемся. Я и еще несколько людей едут с ночевой, кто то возможно отправиться спать домой :) При желании можно присоединиться в обеих точках сбора. О своем визите лучше проинформировать - дабы знать расклад по чае/литрам :)

 

Если с пт на сб пройдет нормально, то так же планирую зависнуть там и с сб на вс - обычно именно музыкальная составляющая там интереснее в этот вечер.

 

А вот в сб - есть идея катнуть на остров зеленый   (протяженность от феста до феста порядка 70 с гаком км - видимо на весь день) после ночевки (остров лежит  неподалеку от ГЭС) - с заездом в Волжский и вернуться к вечеру обратно на фест. Есть ли на острове что то особенное не знаю, просто там не  был никогда и давненько не был в Волжском :)  Темп  до волжского/после не релаксовый. в городе катнуть спокойно, перекусить... с учетом погоды - планирую купательную часть на о. Зеленый, так что соответствующую одежды берите тоже:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Займу вам места в первых рядах!
:crazy:
Напьюсь и буду горланить Владимирский централ, ветер СЕВЕРНЫЙ...

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Напьюсь и буду горланить Владимирский централ, ветер СЕВЕРНЫЙ...

ну это как карта ляжет, может и что другое придумаю!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С Волжского кто-то едет в субботу? Давайте организуемся.

В общем решил сам организовать: http://gvol.ru/viewtopic.php?f=153&t=159123&p=2356057#p2356057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По приборам пойдем!

В этом деле главное бровями за бордюр не зацепиться.

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а ты свое состояние помнишь? Насос мог быть утерян в промежутке от поляны Новой лодки до магазина у Бобров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,Здесь наверное дело не в состоянии а в традиции! Данный фестиваль посещаю уже в третий раз! И всегда там теряю дорогие мне вещи! Очки, насос, ....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лучше камедианты на деревьях

 

 

Совершенно согласен!

Кх-м. Ты уточнил бы. Надеюсь это не намек на излюбленную практику царей и тиранов? :crazy:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заехал ненадолго, атмосферка неплохая)

Надо было педали с собой взять. Жалко не договорились, я там в пятницу и субботу был.

 

 


Комедианты на деревьях

За Серегу первый раз переживаешь, второй раз переживаешь, а потом привыкаешь. Хотя в этот раз он наверное на рекорд влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лучше камедианты на деревьях (не застал, уехал раньше) и бу носки, чем сидеть дома.

 

 

Эксклюзив! Публикуется впервые с открытия Велосезона 2014

DSCN0866.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...