Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Фаны 2014 5 к.с.


Рекомендуемые сообщения

Длиннее-короче  это все  фигня. Это мне  до  лампочки.  Насяльника  сказала  тянем переправу - ок  тянем переправу.

Я  вот например не понимаю  почему веревка  к  велосипеду  привязана? Допустим  брод  сложный,  ну  поскальзывается  человек, велик  уронит/отпустит -  финиш? Если не  отпустит то  велосипед все равно намертво  заклинит в  камнях -  вытащить за  веревку  вам  его вряд ли  удастся.  Или я  чего-то не понимаю?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, зачем за велик, эт кажется так наверно, в данном случае за пояс цеплялись


а камешки там - да, скользкие. я два раза чуть не пез... упал


и вообще, хоть тут нажалуюсь. на обеих переправах именно на мне заканчивались батареи на  фото. Я считаю это спланированной диверсией против завхоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю это спланированной диверсией против завхоза.

ЛОЛ

(мне кажется, он что-то подозревает)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сарымат

Я прошу прощения, по именам озера совсем не помню, более-менее помню по номерам, считая снизу. Между 6 и 7 выход на перевал  Тавасанг. На седьмое я ходил в радиалку вдвоем с отцом Федором, посмотрел краешек.

На шестом озере изюмительное место для стоянки, слева перед завалом, если смотреть по течению Шинга.

 

Можно к названиям еще и номера указывать? Считая снизу. :roll:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в порядке нумерации снизу и выложил. Стояли на 6 озере, как раз там вышла одно не особо чудное место. Поднимались прямо от шестого от магазина в тиоглы. Там в дороге ещё ручей сделан.

Кормил достаточно, из-за стола надо выходить с чувством лёгкого голода)) упор сделан на местную кухню. И вообще, завхоз должен быть скуп и жаден до обсурда))

Сарымат таки перевал же , а не озеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ну, зачем за велик, эт кажется так наверно, в данном случае за пояс цеплялись

Ну  если  за  пояс - то  извините :)

 

 

Там в дороге ещё ручей сделан.

"Арык" называется :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...