Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

02/08/2014 на пляж на Ахтубу


Рекомендуемые сообщения

@ElenaSS, нет, хотя что такое лесная дорога мне не особо известно :D  до старинького как обычно, потом км 3 по асфальту и опять на грунтовку. недели 3 назад ездили, дорога мне понравилась(не утомляет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грохотом и пылью проносятся как раз по трассе. Сплошным потоком.

По грунтам, хорошо если пяток легковушек встретите. Ну, может, шесть с половиной, все же выходной. За все 20 км грунтовых дорог к этому пляжу.

 

Снимок экрана от 2014-08-01 23:17:20.jpg

 

На лесной дороге на Старенький я очень удивляюсь, встечая легковушку. Грузовых за три с половиной сезона вообще не видел. А ездили мы там с Трайдентом много. Очень много. До тошноты много! :)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль Верблюда, возможно? Короткой дорогой. Там да, там ездят и пылят. Раз в тысячу реже, чем по Ахтубинке, но куда чаще, чем на наших излюбленных маршрутах.

Я эту дорогу не люблю, там выигрыша от силы километр,  зато песок, пыль, популярность у четырехколесных и кучи мусора.

Могу там поехать (по своей воле, выбрать в смысле) разве что ночью, после изрядного километража. Ну или глубокой осенью.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если кому что подкупить с собой из перекуса то в Стареньком магазинчик, считай на пол пути до пляжа, все меньше тащить по расстоянию
А еще ближе магазинчик в Кировце,там остаеться до пляжа совсем немного...Ведь мы поедем как я понял через Старенький-Приканальный-Тырлы-Кировец-Бруны-Лесные дачи?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Брунов в лесные дачи далековато назад пилить.

В смысле, Кировец вам зачем?

Магазин нормальный есть в Третьей Карте.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А от Третьей Карты есть очень симпатичная дорожка вдоль русла Старой Ахтубы до дамбы.
В последнее время она не очень симпатичная,а как "стиральная доска..." :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в объезд через Кировец-Бруны сейчас как, существенно лучше того вала? Асфальтик там местами оставляет желать.

(я с прошлого ноября там не был)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чего-то мы?Начальник есть-нефиг лезть!!!Пускай организатор покатушки сам ведет...Мы со своими уставами ,в чужой монастырь не пойдем.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... Я типа инфу из свежих уст хотел узнать...

А ночальнег поедет, как захочет, иначе какой же он ночальнег. Правда, из этой мысли свежей инфы ноль.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз там проезжал кажись в мае,очень не понравилось.Ибо некогда было любоваться окружающей природой, из-за глубокой колеи...То в нее влетал то обратно...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

С тех пор там сильно все изменилось, Костяныч. :)

Твоя инфа безнадежно устарела.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ближе магазинчик в Кировце,там остаеться до пляжа совсем немного...

Можно и там. Я что-то про него забыл совсем :D

 

Ведь мы поедем как я понял через Старенький-Приканальный-Тырлы-Кировец-Бруны-Лесные дачи?

Так точно:

 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xgxxzfxilvhvlxnv

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно катнули :) 
По пробегу вышло от Европы до Европы менее заявленного, ибо на обратке пошли после дамбы левее, вдоль водоема, что позволило срезать немного пробег.

Не смотря на жару и палящее солнышко все прошло замечательно, НО не обошлось и без приятных неожиданностей в виде подъехавших наших :D

Более подробно позже, ибо сейчас хочется в душ и чая :P 
Огромное спасибо всем кто составил компанию в поездке - особая благоларность девушкам за то что они разбавили своим присутствием наш коллетивчик :oops:

Нинель - еще раз С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :drinks: 
И отдельное спасибо Константину (@kest) за помощь в навигации на пути следования ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотоотчета от Юли... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратке пошли после дамбы левее, вдоль водоема

 

 

Более подробно позже, ибо сейчас хочется в душ и чая :P

Бляхен-мухен, а одно простое слово можно было написать? :P

Трясет или не трясет на этой дороге вдоль Пахотного? (он же Старая Ахтуба, неуловимо пререходящая в Гнилой, он же Каширин).

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Трясет или не трясет на этой дороге вдоль Пахотного?
Местами,но терпимо....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщенный день. Много катались. плавали и расслаблялись всеми доступными способами.))приятно было познакомиться с новыми людьми.Юля жду результаты фотосессии)) Мои 5 копеек

2014-08-02 10-52-39.JPG

2014-08-02 10-52-58.JPG

2014-08-02 10-53-38.JPG

2014-08-02 10-54-25.JPG

2014-08-02 10-54-09.JPG

2014-08-02 10-54-16.JPG

2014-08-02 10-54-52.JPG

2014-08-02 05-12-14.JPG

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно катнули =)) интересна а как с рыбой на старой ахтубе? с виду перспективный водоем и не далеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трек поездки, телефон сел ближе к бобрам. Очень понравилась дорога от дамбы на старой ахтубе до третьей карты. https://docs.google.com/file/d/0B1Qk7D2OVBI0SVQzTnM2REdGMVE/preview?pli=1

Screenshot_2014-08-03-10-11-39.png

Изменено пользователем Unforgotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,сегодня работает, Михась))

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...