Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

02/08/2014 на пляж на Ахтубу


Рекомендуемые сообщения

В эту субботу (02/08/2014) планирую с утречка катнуть на весь день на Ахтубу на пляж в районе Киляковки.

 

Время старта от Европы предварительно 9:30, но обсуждаемо ;)

 

Пробег "Е-Е" порядка 55 км. Пляж, песочек, вода, солнце что еще нужно в выходной :)

Темп?!-по самому тихоходному :) коль выходной и цель не навалить, то гнать смысла нет.

 

По месту заброски "якоря" - обед, чай с вкусняшками, пиво/рыбка и прочее не возбраняется :P по пути следования магазинчик имеется :crazy:

 

Заинтересованные - отписываемся :print:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте, что мешаю вашим планам, но разве Ахтуба не зацвела? По моему сейчас чисто только на Волге у берега где течение.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте, что мешаю вашим планам, но разве Ахтуба не зацвела? По моему сейчас чисто только на Волге у берега где течение.

На днях все было норм еще. Надеюсь что так и осталось:) Волга приелась как и ближняя пойма... Если только на дальняк наваливать к Барбашам или на Громки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, пляж киляковки=ерик пахотный или нет?

Таки да:)можно и так сказать:)Киляковка напротив будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, тоесть мы будем напротив киляковки, на стороне пахотного?

В точку;) слева будет СНТ "Лесные Дачи":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-07-05 13.17.25.jpg Тогда это здесь. Фото1223.jpg А Киляковский пляж вот этот... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Киляковский пляж вот этот...

 

@kest, если я правильно понимаю, то это на другой стороне Ахтубы, между Киляковкой и пос.Колхозная Ахтуба, где мост стоится (48.722587, 44.774516)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если я правильно понимаю, то это на другой стороне Ахтубы, между Киляковкой и пос.Колхозная Ахтуба, где мост стоится (48.722587, 44.7745

 

Вот эти пляжи.

 

 

kest, а вы с "Доктором" едете?

Сегодня не едем...

 

 

Время старта от Европы предварительно 9:30,

Время старта не меняеться?

Пляжи.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,спасибо. Разобрался по пляжам:)

На счет времени старта на завтра все в силе - 9:30 от Европы хотелось бы уже отчалить:)

Если кому что подкупить с собой из перекуса то в Стареньком магазинчик, считай на пол пути до пляжа, все меньше тащить по расстоянию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, там большая банда с бакалды должна к нам примкнуть, так что меня не забудь, я первый (ну после Михаила) записался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там большая банда с бакалды должна к нам примкнуть

 

Это лишь слухи :D Не густо там отписавшихся было в теме :)

 

меня не забудь

 

Вовремя подтянувшиеся к Европе - забыты не будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это лишь слухи :D Не густо там отписавшихся было в теме  :) 


Не сторонник больших толп - раз. Со многими договариваюсь лично или по телефону - два. Злорадствовать нехорошо - три.

КМК, восемь человек (столько у нас ожидалось) - вполне достаточно. Вам перепадает четверо.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злорадствовать нехорошо

Да никто и не злорадствовал, я лишь констатировал число отписавшихся в теме.

А что касаемо фразы "слухи" - то никто с вашей темы здесь не обозначался.

 

На счет завтра - желательно не опаздывать ибо жара резко набирает обороты. Если что - тел в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaSS, не уверен, но могу предположить что грунтами, так короче :D тем более прозвучал Старенький :)

Изменено пользователем man-vlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,Это по "Лесной" дороге, по которой с грохотом и пылью проносятся грузовики ? :) до Лебяжки можно было бы по трассе Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...