Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На термальный источник около Качалино 31.01.09


den

Рекомендуемые сообщения

Вчера в клубе собрал команду для субботней поездки в Качалино.

 

Туда на электричке, затем на источник и обратно своим ходом через Вертячий.

 

В прошлом году электричка на Петров Вал отправлялась в 7:25, в этом году буду уточнять во сколько и нет ли других электричек.

 

В город вернемся после 20:00. Вариант возвращения обратно на электричке все еще в силе, если кто-то захочет им воспользоваться.

 

Возможен вариант форс-мажора, т.е. в нашем случае это дождь или сильный мороз (предположительно меньше -10). Ближе к субботе будет ясно, что там с погодой, и если что не так, может какой-то резервный вариант организуем.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все бы хорошо, но назад в субботу придется ехать при встречно-боковом ветре. 70 км с вмордувиндом-не айс.

А в воскресенье ветер должен уже быть попутно-боковой. Может лучше поехать в воскресенье?

Температура будет та жа.Только восприниматься намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но назад в субботу придется ехать при встречно-боковом ветре. 70 км с вмордувиндом-не айс.

А в воскресенье ветер должен уже быть попутно-боковой. Может лучше поехать в воскресенье?

Температура будет та жа.Только восприниматься намного лучше.

Мне психологически проще ехать в субботу, потому что в воскресенье вернусь поздно, а утром сразу на работу.

 

В субботу покатался, и еще выходной чтобы отдохнуть дома.

 

Ветер не пугает, но если будет что-то ураганоподобное - поедем обратно на электричке, делов то.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберусь смелости предложить вариант возврата более интересными грунтовыми дорогами через Фастов,Котлубань, Грачи, Орловка. Если решите ехать в воскресенье, я смогу присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберусь смелости предложить вариант возврата более интересными грунтовыми дорогами через Фастов,Котлубань, Грачи, Орловка. Если решите ехать в воскресенье, я смогу присоединиться.

Ну, мы уже решили ехать в субботу. Если захочешь организовать отдельную покатушку в воскресенье - думаю, источник найдешь без проблем.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 99% смогу только в следующие выходные и наверно с ночевкой.PSV писал(а):

Наберусь смелости предложить вариант возврата более интересными грунтовыми дорогами через Фастов,Котлубань, Грачи, Орловка. Если решите ехать в воскресенье, я смогу присоединиться.

А попробовать стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по последним сведениям, источника, как такового, уже нет.Есть на этом месте какая то постройка, оборудованные душевые и т.д.

Удачной вам помойки! Приедете, поделитись впечатлениями. Типа:

"В субботу ездили к термальному источнику у Качалино. Прокатились зачетно. Погода была классная.Шел небольшой снежок... асфальт был ровный и твердый....... :D

 

Я, может быть, тоже выберусь в воскресенье.Но не факт, что туда. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по последним сведениям, источника, как такового, уже нет.Есть на этом месте какая то постройка, оборудованные душевые и т.д.

Насколько свежие сведения? Постройка там есть давно, душевых не видел. Последний раз был осенью.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по пробовать и по другому. Через ангарский до горы Бондурина, Студена яблоновка, Красный пахарь, Россошка, Бородино, Самофаловка, Котлубань, Фастов, ну и там на глаз. Не знаю, как с расстоянием и накатом дорог ну наверно будет интереснее и безопасней, чем ехать по трассе в напряжение от машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера подсказали, что тут не очень корректно написано "собрал команду".

 

Приношу свои извинения всем, кого это задело - подразумевалось, что предложение открытое (иначе я бы просто не стал ничего писать в форуме). Велком.

 

На данный момент едем по системе 3+2 - в смысле, трое уже определились, двое пока думают.

 

Можно по пробовать и по другому. Через ангарский до горы Бондурина, Студена яблоновка, Красный пахарь, Россошка, Бородино, Самофаловка, Котлубань, Фастов, ну и там на глаз. Не знаю, как с расстоянием и накатом дорог ну наверно будет интереснее и безопасней, чем ехать по трассе в напряжение от машин.

Нам сейчас чем проще, тем лучше. Старая московская трасса очень малозагружена, машины не напрягают (по новой трассе придется ехать 5км, но там по-другому никак). В плане физподготовки этот простой вариант более чем интересный. Более сложный можем не потянуть за приемлемое время, состав команды не располагает лезть в дебри.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ангарский до горы Бондурина, Студена яблоновка, Красный пахарь, Россошка, Бородино, Самофаловка, Котлубань, Фастов, ну и там на глаз.

Добрался сейчас до гугля - не нашел и половины вышеозначенных нп. Можно будет как-нибудь при встрече по карте посмотреть.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной ездил в россошки по старой московской трассе, а обратно по грунту до схи. А летом пробовал наоборот от схи к россошке потом также по грунтовке до поворота на Бородино ну и там по старой московской трассе до треховстровской. Если будете ехать обратно по старой московской трассе после Степнова поверните на лева в Россошки там километра два, памятник солдатам посмотрите советую может, кто не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ангарский до горы Бондурина, Студена яблоновка, Красный пахарь, Россошка, Бородино, Самофаловка, Котлубань, Фастов, ну и там на глаз.

Добрался сейчас до гугля - не нашел и половины вышеозначенных нп.

Ты меня поразил! Я в шоке! den, как же ты группу поведешь, там же девушка? Это вы и к ночи не доберетесь. :D И змерзнете :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Что по поводу воскресенья? Определились с участниками? Мы с AVRORA собираемся. Наверное опять через Ср.Ахтубу поедем(еще не решали). В связи с этим интересует маршрут(поподробнее), может где пересечемся(если через Волгоград не поедем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...