Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На пляж по субботам


den

Рекомендуемые сообщения

Тема изменена на постоянную. Суть прежняя: приглашения на пляж днем в выходные дни. Цель: немного покататься, много покупаться, позагорать, пообщаться. Следите за анонсом!

 

 

 

Сегодня погода подходящая, хотелось бы прокатиться на пляж.

Варианты: любая точка от Бобров до релакс-поляны.

Или: орловский песчаный карьер.
 

Если есть желающие, отзванивайтесь, телефон в профиле.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:30 у Европы, едем на Бакалду.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den,нам понравилось. В жаркие летние выходные-такие выезды-самое то :)  И покупались,и позагорали и хорошо пообщались. Ну и пару фото.

SAM_2094.JPGSAM_2097.JPG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная покатушка планируется на эту субботу, 2 августа. Старт в 12:00 от Европы.

Планы таковы: купаться, плавать на остров.
 

До пляжа едем упрощенным маршрутом, тем же, которым в прошлый раз ехали обратно (минимум песка).

После основного мероприятия, при наличии кворума, можно поделить группу и часть отправится вдоль берега еще дальше, за ЛЭП и озеро. Но это предварительно. Будем смотреть по ситуации (погода, состав группы, наличие ведущих для обеих частей группы на обратную дорогу).

Костер не планируется, еду везем с собой. Возможна краткая остановка в магазинчике по пути.

Отъезд с пляжа ориентировочно в 18:00.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: В наступающую субботу на пляже будем праздновать мой День Варения) Приглашаются все желающие! Изменено пользователем Ninell

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В наступающим субботу на пляже будем праздновать мой День Варения)

 

с наступающим!!! и с днем ВДВ!!! :)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с наступающим!!! и с днем ВДВ!!!

Вот их то (ВДВшников) и будет значительное количество что-нибудь попраздновать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их то (ВДВшников) и будет значительное количество что-нибудь попраздновать)

Да уж, иногда "напрягают" ребята...Приходиться держаться подальше,что-бы отдохнуть, не в режиме "сжатой пружины"... :(

001_green_beret_resize.jpg

714e7cf10af958c033203565cacde561.jpg

b40c70b53e337ecb45a1f98e49f8cd36.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,  вообсче то на первой фотке изображен культурный пограничник.....  Попросил бы его не помещать в компанию хулиганов. :) За ПВ!!!

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воины Железнодорожники вообще в фонтаны не лезуть))

Да и вообще, в фонтаны лезут и бухают до потери импульса только вот такие... :D http://www.youtube.com/watch?v=iusQii2dKkc

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


:bye: В наступающую субботу на пляже будем праздновать мой День Варения) Приглашаются все желающие!

На пляже - на каком именно?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приблизительно, здесь: http://maps.yandex.ru/?um=IdaaTnVbMkFjpCa0cb9LHlef7BK7b8NN&l=sat%2Cskl

Может быть чуть дальше.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем заиграли тему. Теме ап!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


В наступающую субботу на пляже будем праздновать мой День Варения) 

 Это серьёзный повод! Хочется поздравить хорошего человека)

Жаль, что самочувствие неважное и возможно надо будет уехать пораньше,

den если что сможешь меня до асфальта, дороги на Краснослободск проводить? А я там уже сама доеду.

Но, я надеюсь, что это не понадобиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:claping: В связи с форс-мажорными семейными обстоятельствами у den и Maja завтрашняя поездка на Бакалду отменяется, участники присоединяются к поездке "На Ахтубу" 02.08.-http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/4537-02082014-na-pliazh-na-akhtubu/ ))

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водет правильно! Нина еси фонарик не не нравиццо вернешь зафра.Сань я сегодня рождение сына сослуживца отмечал,буду благодарен тебе если наберешь мне завтра по утру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


завтрашняя поездка на Бакалду отменяется


Ам со сорри, произошел самый натуральный форсмажор, нам завтра не до поездок будет. Чисто теоретически, можем куда-то поехать, но ближе к вечеру, и к 12 точно не успеваем. Так что посоветовал Ninell присоединиться к ахтубинской покатушке, там много народу.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь приглашаем на пляж - завтра, в субботу, 9 августа! Надеюсь, на этот раз все пройдет по плану и погода будет жаркой и солнечной!

 

В 11.30 отъезд от Европы, если нужна закупка - то подъезжайте заранее. Перекус с собой. Можно захватить арбуз :) , а если вы девочка - можно дыню  ;) . Костер не планируется.

 

Едем в район релакс-поляны. Мы с den`ом до 16.30-17.00 максимум, потом уедем. У кого вечером дела - поедемте домой вместе, у кого нет - могут пробалдеть до скольки душа пожелает :) .

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялось! В 11.30 обнаружили у Европы 3 человек и в количестве пяти добрались до пляжа релакс-поляны. С погодой наконец-то повезло, было тепло и солнечно! Наконец-то наступило лето: в Волгу заходишь без содрогания и хочется купаться вновь и вновь! Окунувшись в первый раз и вылезши на песок, расстелили коврики и съели холодный вкусный арбуз! Провалялись на пляже до прибытия еще двух групп и втроем поехали домой. Остальные - остались  :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще большого осетра поймали. В спичечный коробок явно бы не влез, так что сразу отпустили.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дену  и  Майе  за  замечательную  поездку, за гостеприимство  вокруг  арбуза, за то, что они оказались такие клевые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaSS, спасибо за компанию! 

Если есть возможность, приглашаем завтра повторить: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/4571-na-pliazh-v-budni/

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...