Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

волейбольные покатушки (по средам или выходным)


mshk

Рекомендуемые сообщения

Всем! Открываю еще одну тему.

Завтра в 18-30 от Европы отправляемся в пойму, играть в волейбол.

Надо найти и оборудовать площадку в пределах 0,5 часа от моста, успеть поиграть и искупаться.

Если кто знает уже готовую площадку в пойме, пишите.

Мячик хороший у кого есть? Возьмите, иначе будем играть ашановским за 130 рублей.

Пока будем играть по средам, а там посмотрим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Обожаю волейбол! По возможности буду катать с вами. Если дадите наводку, где можно купить приличный волейбольный мяч, с удовольствием куплю :)

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на том же Верблюде временами натягивали сетку в двух местах: это плюс и минус метров 700-800 от места нашего чаепития.

"По прямой" это как раз 30 минут от Европы.

Изменено пользователем macabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты какая интересная тема! Люблю волейбол, и сама думаю о покупке мяча. С удовольствием бы присоединилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч лучше всего из доступных и хороших MIKASA, бери приятный на ощупь, но стоимость может быть в районе тысячи. Места где купить - возможно спортмастер, в центре на улице Советской спортмагазинчик есть (где Охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Demix клееный, с закосом под микасу. Сравнительно недорогой из более менее. Только подкачать надо, проколол по ходу.

В спортмастере еще мольтены есть.

На авито как-то гала был, сам слюнки пускал. Щас там мольтен за 690 есть, магазин какойто

Лучше всего Микаса и Gala

Теме зачет, сам с удовольствием поездил бы. Только вот на завтра вроде планы были уже, придется думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.. Среда-день... ни о чём... середина недели!! ) а тема-ДОСТОЙНАЯ! )) У меня есть мяч-спецы, разбирайтесь-куплен давно,а намулёвано на нём "Goldstar volleyball   Larsen"? Вроде для пляжного, на Ахтубе его пинали, никто не жаловался.. )) И...  мож как нить в входные? Обьзательно подтянусь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы туда выехали, но были в шоке от количества машин, да еще песок... короче плюнули и поехали для галочки на пляж. вообщем, Содомия весь вечер... фу, возле дома теперь не отдохнешь... 

Как место-то оказалось? может есть вариант все таки где столько машин нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прошло замечательно!

До места (300 м выше от линии ЛЭП,что на Красный, там где "Новая Лодка" обычно проходит) 25 минут от Европы,(по песчано-песчаной дороге) еще 25 минут на оборудование площадки ушло.

Красивая получилась, правда? :)

Машин практически не было. успели до заката 4 матча сыграть и 2 раза искупаться и пару раз покушать.

Надеюсь, народу тоже понравилось.

В следующую среду или туда же, или на платный (30 руб) пляж на Бобрах, там уже оборудованная площадка есть.

 

в1.jpg

в2.jpg

в3.jpg

в4.jpg

в5.jpg

в6.jpg

в7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось все, кроме дороги - количество пыли от снующих туда-сюда машина настроения не повышает.

В следующий раз я - за Бобры по 30 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я - за Бобры по 30 руб

я об этом тоже думал, но есть вероятность что занято будет, она там одна по ходу. вчер была занята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...