Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Дневные покатушки.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Константины(kest,Константин_VLG),а как насчет повести в среду? )

Я б с радостью, но завтрашний денек увы забит делами :pardon:

Четверг, пятница свободны, и готов катать хоть с самого утра :)
так что на четверг кому восколько удобно выйти катать отписывайтесь, а по направлению/протяженности решим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@CITIZEN,Завтра если всё в силе созвонимся, думаю в 12-12:30 освобожусь. тел. в профиле. Куда катить разберёмся по ходу.

 

 


Четверг, пятница свободны, и готов катать хоть с самого утра
В четверг тоже свободна с утра .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Константины(kest,Константин_VLG),а как насчет повести в среду? )
Пока занят.... :pardon:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, возможно, поеду от СХИ в сторону Калача по полям. Через Гули Королевой до Водного и обратно. Примерный километраж 70-80 км на туда-сюда.  По пути два пруда. Желающие присоединиться отписываемся тут. Время выезда в диапазоне с 11-00 до 12-30 в случае отсутствия прогноза на дневные дожди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! То, что доктор прописал. Только я, наверно лишь к 12.30 к СХИ смогу подкрутить, после ночной, пока до дому, туда сюда... И крутить то-с тракторного. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня не получилось, внезапная работа. Зато завтра я свободна !@Константин_VLG, если ты ещё готов , то буду рада составить компанию :) . Встретиться можем прям у Реала, можно часов в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня не получилось, внезапная работа. Зато завтра я свободна !@Константин_VLG, если ты ещё готов , то буду рада составить компанию :) . Встретиться можем прям у Реала, можно часов в 10.

Я то готов, но есть одно мелкое "но" - на завтра у меня в 10 встреча назначена так что покатать смогу ориентировочно с 12. Если это время старта удобно то около 12 подкачусь к Ашану (Реалу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,Удобно. Значит в 12 у Ашана. Чай берём ? Будем останавливаться или часа на 2-3 ? Мне желательно к 17:00 - 17:30 вернуться. Устроил бы Ангарский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,Удобно. Значит в 12 у Ашана. Чай берём ? Будем останавливаться или часа на 2-3 ? Мне желательно к 17:00 - 17:30 вернуться. Устроил бы Ангарский.

Добро. Значит договорились.

Чай и сладкое к чаю берем:) думаю крутнем ангарыч тогда по кольцу вдоль жд переезда, а на чай можем встать или на ежовском пруду или на микояна. Возможно удастся поживиться черной смородиной в районе посадки вдоль жд полотна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, значит купальник и "ведёрко"  :) для смородины тоже берём.

договорились. если какие нибудь форс мажоры , то завтра до 11 тут отписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, значит купальник и "ведёрко" :) для смородины тоже берём.

договорились. если какие нибудь форс мажоры , то завтра до 11 тут отписываемся.

Сорри. Задерживаюсь. Боюсь к 12 не успею. Ориентировочно буду к 12:30-12:45. Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалил с работы на полчаса, проводил дневных покатушечников. Они поехали кататься на Ангарский, купаться в пруду у Микояна. В такую жару самое то!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалил с работы на полчаса, проводил дневных покатушечников. Они поехали кататься на Ангарский, купаться в пруду у Микояна. В такую жару самое то!

Таки да, сегодня весьма жарко:) на солнышке комп выдал все 44 в полях ангарыча. Проехались через родник на микояна, назад через магазинчик с мороженным и холодным лимонадом. Песочек прибывает на дорогах, так что дождичек не помешал бы:)

Даира молодечек песок мужественно преодолела;)можно в следующий разок подальше крутануть или поплутать в этом районе тропками в посадках.

Предварительно планирую на завтра с обеда где-то с 14 часов надеюсь быть свободным уже. Если есть желающие можно попозже и с плавным переходом в вечернюю покатушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались отлично ! Мальчики спасибо  :bye: ! Да, можно и подальше в следующий раз, а можно и так же.


Даира молодечек песок мужественно преодолела

 Песочек ничего, даже не упала  :D , а вот спуски по дороге на пруд меня напугали. Но всё дело тренировок . В целом  :good: .

Завтра пока не знаю, как получится. Если что отпишусь/отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со следующей недели начну дневные покатушки.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


спуски по дороге на пруд меня напугали


Там все просто: боишься - притормаживай. Целее будешь. Не гонись за другими участниками, если не готова.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спуски по дороге на пруд меня напугали

 

Там все просто: боишься - притормаживай. Целее будешь. Не гонись за другими участниками, если не готова.

Таки да. Кто уходит вперед всегда дожидается остальных так что гнать не надо за первым. А боязнь спусков это по первой, пока маршрут в новинку, потом на автомате все проезжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там все просто: боишься - притормаживай.
Ну так я и притормаживала, спасибо мальчики ждали.

А боязнь спусков это по первой, пока маршрут в новинку, потом на автомате все проезжается.

А вдруг там неожиданный песок  :потрясен: образовался . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...