Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Дневные покатушки.


Рекомендуемые сообщения

Есть ли желающие покататься днём ? Просто по семейным обстоятельствам по вечерам, когда происходят все покатушки, я не могу. А очень хочется ! А вот днём у меня довольно часто бывает свободное время , график работы позволяет. Может есть ещё " свободные художники " ? Можно и в пойму и по ангарскому, я с жилгородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я "свободный художник",который катает часто днем.... :D Но сегодня мне нужно "писать картину" на Багамы с ночевкой.... :D А тему ты Галя, правильно создала.Не всем удобно по вечерам катать,есть и такие "безработные" как мы,которым нечего делать днем дома... :) Если что, я думаю на твое приглашение откликнуться и другие люди ,в том числе и я,когда буду свободен....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем - если с 16:00 на пару часов, то можно. Если это уже вечер, то нельзя :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня день начинаеться с 10-00.... :) И как правило возвращаюсь уже домой, когда только у всех начинаються вечерние покатушки.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может есть ещё " свободные художники " ? Можно и в пойму и по ангарскому, я с жилгородка.

Есть такие "фрилансеры" :D 
Так что темка как раз то что надо ;) 
Сам тоже с дзержинского (неподалеку от Ашана), но чаще катаю ангарский и все что за ним :) так что по данным направлениям могу "поводить" как короткими маршрутами так и длинными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием. Сама с Ангарского, поэтому если недлинный маршрут в окрестности Ангарского - я ЗА. Ибо пока еще не приспособлена к существенным физическим нагрузкам (на велик давно не садилась).

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра с утречка дождя не будет, то собираюсь проехаться малым кольцом по ангарскому и попутно возможно тормознуть пособирать черной смородины :)

Старт от кафе на трешке в 10:00.

Желающие присоединиться - отписываемся.

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, а где это "кафе на трешке"? Я поеду с Вами.

Если ехать по третьей продольной со стороны землячки, то сразу за развязкой где ангарский пруд, справа по ходу движения кирпичное маленькое строение с вывеской кафе/шашлык и там же поворот на дачи.

Если дождя не будет утром то к 10 я буду там. На всякий случай - мой телефон в профиле;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого желание и возможность катнуть в пойму мимо Ерика и т.д с утра, то наверное буду ждать завтра, возле Европы около 9 часов, минут 15 буду там стоять, увидете товарища в красной футболке, пните немного это Я буду...

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все оперативные ! Сегодня была занята. У меня так : пон. ср. пт. после 12 и до 17 , вт. чт. могу раньше и так же до 17-17:30( дитя с сада надо успеть забрать).

@Константин_VLG, О и я напротив Ашана живу ! Земляки ! 

Вот понедельник пока не сильно загружен работой , с удовольствием катнулась бы по Ангарскому или в пойму, кто может составить кампанию и быть вожатым ? Сама не сильно ориентируюсь там , катаюсь в основном через 7 ветров - Мамаев до стадиона и обратно, ну и по делам по городу. Темп по грунтовки держу 16-18 км\ч , зависит от сложности трассы . Далеко не лось  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все оперативные ! Сегодня была занята. У меня так : пон. ср. пт. после 12 и до 17 , вт. чт. могу раньше и так же до 17-17:30( дитя с сада надо успеть забрать).

@Константин_VLG, О и я напротив Ашана живу ! Земляки !

Вот понедельник пока не сильно загружен работой , с удовольствием катнулась бы по Ангарскому или в пойму, кто может составить кампанию и быть вожатым ? Сама не сильно ориентируюсь там , катаюсь в основном через 7 ветров - Мамаев до стадиона и обратно, ну и по делам по городу. Темп по грунтовки держу 16-18 км\ч , зависит от сложности трассы . Далеко не лось :) .

:) сегодня катнули с mev по малому кольцу ангарского, на пути домой немного пособирали черной смородины :)

На счет понедельника пока не могу с уверенностью ничего гарантировать, но если все сложится хорошо то с 12 часов смогу составить компанию и поводить тропками ангарского;)точнее отпишусь здесь в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника буду катать

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника буду катать

Это гуд! ;)

Можно будет в какой нибудь денек запилить на дальние границы в сторону австрийки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возьмёте? )) Если в выходные- я 90% смогу, если на неделе-как смена выпадет.

На австрийку?

Не вопрос, можно на выходной какой нибудь запланировать или в будний если попадет под твой график. Как будешь выходной - маякуй или в ЛС или тут отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, Отлично, в воскресенье спишимся.

Даира, к сожалению не смогу составить компанию как планировал ранее. Возникли обстоятельства которые не возможно отодвинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...