Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Закрытие шоссейного сезона.


Рекомендуемые сообщения

Пишу заранее, чтобы каждый смог высказать свои пожелания и мысли по этому поводу.

Собсна, есть такая идея: каким либо образом отмечать открытия-закрытия шоссейного сезона каким-либо мероприятием, на которое будут приезжать активно катающие сезон шоссеры-любители. (на "любителях" делаю акцент в том плане, что лично мне было бы интересно общаться с шоссерами, когда такие же любители (катающие в свободное от работы время, а следовательно имеющие сходные с моими временные и материальные возможности)  вживую бы знакомились, делились планами на сезон, и возможно в итоге это бы выливалось в какие-то еще совместные мероприятия: выезды сборы, пробеги и т.д..,)  так как мы катаем шоссе в основном, то по поводу формата мероприятия  есть мысль провести небольшую шоссейную гонку (на примете "горный" :) участок московской трассы - совсем без равнины-  с хорошей обочиной и без перекрестков длиной около 7 км, где можно провести горную разделку. )скинуться (или найти спонсора) на небольшой "кубок закрытия" и вручить его победителю. Ну и в итоге сделать такие мероприятия постоянными.   В общем, жду ваших мыслей, откликов и идей.. Может кто-то скажет, что лучше просто собираться и выпить гденибудь пивка, а кому-то это  вообще нафиг не надо, а кому-то захочется какого-нибудь продолжительной пожратушки покатушки с обедом или велопробега по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, идея класс! плюсанул +

и хотел узнать (если конечно таким нищебродам как я разрешено присутствовать) где находится трасса, ну в смысле поточнее ?!

спасибо.

Изменено пользователем TEKILLKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени, полагаю, выберем какой-нибудь выходной день (первая половина дня)октября м.б. даже ноябрь. От погоды все будет зависеть. В принципе все обсуждаемо, но лично мне хотелось чтобы это был выходной и чтоб было светлое время суток. И безопаснее и теплее, что существенно для закрытия. По моей идее трассы: стартовать можно с остановки на спуске в городище и там же финишировать предварительно проехав два спуска и подъема, развернувшись правым поворотом идем в обратном направлении по второстепенной пустой дороге, проезжаем по мосту над московской и снова правым поворотом выходим на московскую и финишируем в гору напротив той же остановки.


 

 


если конечно таким нищебродам как я разрешено присутствовать
:) не вижу особых проблем, если конечно вам будет интересно  и уютно присутствовать среди "суровых волгоградских шоссеров" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за. но на закрытии нужно вручать награды не только за определенный старт но и по итогам всего сезона в целом....

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я за. но на закрытии нужно вручать награды не только за определенный старт но и по итогам всего сезона в целом....

Мне не нравится слово "нужно" :) тем более что у нас ничего по факту нет, и значит нам пока "ничего не нужно". Поэтому...идея замечательная, но для этого нужен целый комплекс соревнований. Кто это будет организовывать????????? ты сможешь?

пока что у нас только Стас единственный организатор многоэтапных разделок. Думаю, если у нас появится одной самодостаточной гонкой больше хуже не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА :good: , сам с Городище , почти каждый день там езжу ! Для начала готов встретиться всеми вместе и обсудить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный + московской трассы хорошие обочины они широкие и две полосы в одно направление с барерами  , правда только до Котлубани .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Печально, что данная идея по закрытию шоссерного сезона-2014 осталась лишь на уровне нескольких одобрительных откликов, однако в живую так и не воплотилась (((

Надеюсь, что в предстоящем сезоне-2015 (коль ещё живы-здоровы будем) благодаря волгоградским активистам получится организовать упомянутые в теме мероприятия.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле:

1) подкачала погода

2) совсем напряг со временем. т.е. оно появляется в качестве свободного, но спланировать трудно.

Поэтому если кто точно в себе уверен и сможет сказать что готов отсудить гонку и будет непременно, то поделюсь наработками по трассе и "спонсорам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...