Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Безумие 4


Рекомендуемые сообщения

Ты лукавишь, Андрей. Этого вовсе недостаточно.

Нужно еще научиться подтягивать заднюю педаль, а это куда сложнее.

 

Да, я помню, ты говорил, что у тебя это получается само. Наверное, тебе повезло.

А вот у меня и всех, кого я спрашивал, это не так.

Чтобы начать не то что подтягивать, а просто разгружать заднюю педаль, нужно про это сначала вспомнить, а потом себя заставить.

Причем вспомнить сложно, а забывается само через пару-тройку минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали резинок не заменяют. Резинки - это силовые упражнения, в отличие от педалей. Так же как, например, прыгалкой или плаванием нельзя гири заменить.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за реально дельные Советы.

Контактным педалям придёт своё время. Обещаю. Но пока оно ещё не настало.

Однако уже сейчас могу сказать или повторить слова или куча слов сказанных не однократно: В конечном счёте решает физика. Или в добавок расположенность к велопоездкам.

Для себя ещё не получил ответ. поэтому, выводы делать  рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светало...

Ближе к 8 утра решил основательно выбрать хорошую кафешку и перекусить. Заказал много однако смог осилить только первое и чай с  булочкой. Второе как ни странно послужило хорошим перекусом около часу дня и ближе к  вечеру. ,В обед ещё получилось поспать минут 15.

Дорога Брянской области уже не радовала столь приятным покрытием. Было очень много резких спуско- подъемов и самое главное не прекращающийся встречный. Лесов стало меньше и ветер , даже если появлялась шикарная ямка вовсе не радовала ибо подниматься было даже более приятно.

Вежливость водителей всё ещё продолжала радовать , а вот зона от полосы вправо всё резко исчезала и исчезала. Но к этому  я  уже был привычен, так что особых хлопот не доставляло.

DSCN0916.JPG

DSCN0917.JPG

Левая нога как и в Безумии-3 точно так же заболит. С ноющей болью. И случиться это где-то через 320 км, то есть значительно позже чем при поездке в Астрахань. Жаль что панацею ( бинт с йодом ) я додумаюсь слишком поздно. Когда уже моя поездка прервётся  в Гомели. В этот раз мне в 4 утра после второй бессонной ночи хватит мудрости не убивать себя и вернуться пешком в город.

DSCN0919.JPG

До самого города мне придётся ещё 2жды остановиться.

первый- прилечь в  лесу на окраине дороге, чем привлеку внимание автолюбителей. с просонья пока пытался понять что это за люди , они уже успели вернуться в  машину и уехать.

Второй около одного из киосков, где местная продавщица не только пустила меня в свой киоск погреться, но и позволила зарядить мобильный телефон.

Границу я проехал спокойно и в День Победы совершил свою миниатюрную победу.

Кто знает может уже скоро мой пылящийся загран паспорт найдёт себе применение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А дальше был вокзал.

И действительно самые "сильные" сутки моего велодвижения.

Перебороть себя. Ибо шатаясь без сна в  течении двух ночей , да ещё с  больной ногой, хотелось просто плюхнуться в  поезд и ехать дальше.

Но пока я прикидывал варианты все мои поезда ехали.

Так я разговорился с женщиной которая занималась различным распространением БАДов. Покупать ничего не стал, зато получил психологическую помощь и уверенность что мне необходимо снять номер.

Гостиница оказалась совсем рядом и по нашим деньгам за 800 рублей я оказался вполне уютной комнатушке

DSCN0920.JPGDSCN0921.JPG

Так, искупавшись, я замертво повалился спать.

Проснувшись через часов 20, поменяв российскую валюту на белорусскую, же готов был отправиться поездом, как вдруг меня осенило - что всё моё решение заключается в простых ингридиентах. Йоде и бинте. Ну реально не знаю откуда снизошло на меня прозрение что если обмазать сеточкой и замотать нижнюю часть ступни намертво а верхнюю "скользяще " то нога начнёт согреваться. 

Последние проводы перед сдачей номера, прощание со столь полюбившимся мне городом и всё...

В путь!

По живописным дорогам славянской республики...

DSCN0922.JPGDSCN0924.JPG

 

p.s. Что сразу мне бросилось в  глаза, так это дисциплинированность пешеходов и автолюбителей. Пока был в городе ни разу не увидел чтобы кто-то двигался на красный цвет светофора. Не стал и я выделяться и я  в этом порядке. Видимо наши соседи к порядку приучены чуть больше , а возможно привыкли заранее планировать свой распорядок дня. Ибо переходя центральную улиц я  бы потерял минуты 3. а для них это норма.     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...