Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велопробег Волгоград-Севастополь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Это Николай! Пишу отчет за 2 дня. Выехали из Феодосии, город, к сожалению, толком не увидели. На одной из улиц - нехилая такая очередь - крымчане стремятся поскорее получить российские паспорта. Поворачиваем на Судак - и сразу же упираемся в горы. Все, равнины закончились. Лезем в гору, быстро спускаемся, опять подъем. До Судака 70, еще 10 до Нового Света. Заселились в частную гостиницу - по 300 р. (Костыря Михаил Иванович, +38 (050) 189 79-16, сайт noviy-svet.info) Под вечер - прогулка по тропе Голицына, море, горы, можжевеловый лес. Райский уголок!

Сейчас напишу о следующем этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отчет за следующий этап, Новый Свет- Судак - Алушта - Ялта. Самый трудный этап, 130 км - одни горные серпантины. Поломка нового иберовского багажника. Пришлось импровизировать на ходу, справились. После Алушты похолодало так-что, пришлось ветровки натягивать. Доехали до Ялты, жилье нашли сразу. (Мы заселяемся быстрее и дешевле, чем в прошлогоднем нашем германском походе) По 300 р. с носа в центре Ялты. (Сергей Николаевич, +3 8095 77-26-270; +3 8067 139-08-91). Сейчас попробуем выложить видео.

Пол АйПетри

Вершина АйПетри

Вершина АйПетри 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С Днем Победы!!! Мы, как и было намечено, встречаем его в Севастополе!!! Вчера первым делом направились на Сапун Гору и высыпали землю с нашего Мамаего Кургана. Так сказать "официальная" часть нашего пробега завершена. Сегодня приняли участие в Параде Победы. Севастопольцы очень воодушевлены как воссоединением с матушкой Россиею так и размахом празднования 9-го Мая. Парад сухопутной техники, военно морской парад, авиашоу с участием 70-ти самолетов и вертолетов и бригад Витязей и Стрижей! При украинских "рулитилях" они такого не видели. К сожалению с Инетом туган,  выложить фото и видео не получиться. Как будет возможность, загружу. Еще раз всех С Днем Великой Победы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы не против. я свои выложу, правда пока с телефона. Мы тоже на 9ое попали в Севастополь после похода, посмотрели парад и воздушное шоу, помахали Путину с Северной рукой.))) Столько патриотизма и воодушевления я не видел ни в одном городе России.

 

IMAG0149.jpg

IMAG0157.jpg

IMAG0159.jpg

IMAG0162.jpg

IMAG0161.jpg

IMAG0175.jpg

IMAG0179.jpg

IMAG0210.jpg

IMAG0221.jpg

IMAG0229.jpg

IMAG0244.jpg

IMAG0248.jpg

IMAG0258.jpg

IMAG0261.jpg

IMAG0263.jpg

IMAG0262.jpg

IMAG0267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дело в том , что мы с братом совершили этот же велопробег и в это же время. Только с Севастополя в Волгоград. Тема велопробега была. 1. присоединение Крыма к Росиии. 2. Укрепление дружбы между городами героями  побратимами Волгоград-Севастополь. 3. пропаганда здорового образа жизни.  Я много писал, искал спонсоров. Это мой первый опыт. Просто хотелось найти. И нашел.    Миронова С.М. Он помог. Поэтому велопробег проходил под "знаменами" партии "Справедливая Россия" . Во время поездки я дважды слышал о вас. Наверное мы в Краснодаре разминулись. Конечно было бы прикольно встретиться. Мой отчет можно посмотреть по ссылке. Справедливая Россия велопробег братьев Суняевых. Хочется сказать хорошо , что есть такие люди. У меня есть очень интересная идея по новому велопробегу. Мероприятие маштабное и интересное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за обстоятельный репортаж. Почитал и посмотрел с большим интересом. Еще здорово, что столько пересечений: Вы в Севастополь из Сталинграда, к вам из Севастополя встречным курсом, мы из Курска тоже к Вам. Всем здоровья! И почаще встречаться на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...