Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Срочно нужна помощь! Чей велосипед ?


Рекомендуемые сообщения

Увы, но это факт - в результате ДТП погиб наш друг Олег Токарев. В голове не укладыыается. Буквально два дня назад здоровались на старте 200- ки - и вот. Днем звонят - мол, Олега машина сбила, в больничный отвезли. С Валерой Забора рванули туда, начали разбираться что к чему...Тут звонят с реанимации - все, мол, нет его. Как так?! Не могу поверить. Соболезнования родным и близким.Что тут сказать. А, кстати, вот что. Считаю, что растет хамство водителей в последнее время. Вот и сегодня. Стоим у больнички. Водитель "скорой", которая привезла Олега, неприятный и нагловатый типок такой - начал нести всякую хрень про то что вы, велосипедисты, вообще не имеете права ездить по дорогам, а должны ездить только по обочинам там каким-то, или по тротуарам, а лучше вообще не ездить. Ругнулись с ним не на шутку, тоже на взводе были прилично. Вот такие отморозки нас и душат. А сколько оскорблений и хамства наслушались в субботу на бревете? Что с этим делать-то нам, а?

...Олег, всегда тебя будем помнить.

 

 

. Водитель "скорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть просто, на ровном месте убили человека, слов нет.

Сколько раз катали по этому мосту, даже и не припомню. В прошлом году авария была, там ситуация такая, что деваться некуда практически было, когда мудак вылетает на встречку, тут уж туши свет, бросай гранату. Но здесь... Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально всё это...

Обязательно сообщите тут куда перечислить деньги или кто будет собирать.

Соболезную родственникам.

Изменено пользователем Спаниель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Комментарии просто пистец. Сразу видно, что абсолютно большая часть людей считает, что велосипедисту место только на тротуаре или в деревне, и типа он сам виноват, что выехал на мост :facepalm:  нет слов, хочется только материться

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.v1.ru/text/today/786596.html

В свое время один русский философ писал, что только Бог в состоянии сделать бывшее не бывшим, и случившееся неслучившимся. Я смотрю, у нашей прессы это получается тоже неплохо.  Новая статья на V1 и тональность и факты меняются. Уже "неподелили дорогу" , да и вообще водятел почти неуиноуный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а это не он был тренером в качалке на красном, в 40 домиках ?

Мы можем делать быстро, качественно, недорого (выбирайте любые два условия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его знал, хороший был дядька! Светлая ему память!

Народ, надо организовать СБОР ПОДПИСЕЙ!

Мы можем делать быстро, качественно, недорого (выбирайте любые два условия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знал об этом , пока не позвонил друг , я в шоке , сам каждый день на московской с Городище ездием , теперь как-то стремно , страна для понтов эххх РОССИЯ , в ЕВРОПЕ все для велодвижения . Саболезную родным . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно всё это и печально...

Отвратительные чувства вызывают такие "водятелы" из за которых велосипедист страдает, да и все остальные участники (те же водители и пешеходы)

Всегда езжу на велосипеде исключительно по дороге и по правилам, а после этой темы стало жутко и хочется пожелать всем Вам здоровья и удачи на дороге, и по жизни вообще...

я в ступоре каком то

Будьте здоровы друзья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...