Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

РЕЛАКС-ПВД по ДОНУ на ПЕРВОМАЙ


Olegator

РЕЛАКС-ПВД по ДОНУ на ПЕРВОМАЙ  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедете ли вы?

    • Да
      2
    • Не знаю. Определюсь позже.
      1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Внастоящее время планируется (только планируется!) проведение покатушки на первые майские праздники, т.е. с 1 по 3 мая. Предполагаемый маршрут таков. Выезд 01.05.2014, в 08:50 от станции Волгоград-1 на поезде "Волгоград-Арчеда" до станции Лог. Выгрузка на станции Лог в 11:15. Оттуда едем до рифовой пещеры, там же становимся на ночевку. Во второй день едем на реку Большая Голубая. По пути заезжаем в Трехостровскую и закупаемся провиантом. На реке Б. Голубая также ночуем и 3 мая возвращаемся обратно. Возвращение из Качалино. В Волгограде будем в 18:06 03.05.2014. Пробеги в день до 50-55 км. Желающих принять участие прошу отписываться. Покатушка пока планируется, ибо точно не изветсно о графике работы на майских праздниках, погодных условиях, кворуме участников итд. Требования к участникам: наличие исправного велосипеда и необходимых запасных частей и ремкомплектов, палатки, спальника, коврика. Велобомжей, не имеющих своей амуниции и денег на проезд и питание просьба не беспокоить.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчивое; всегда на майские стараюсь куда-нибудь рвануть. Формат и маршрут нравится. Буду планировать (если возьмёте, конечно :) ). Перечисленная снаряга и средства для проезда и проживания имеются, однако обратно буду планировать ехать самостоятельно (без эл-ки), т.к. совершал это не раз и не испытывал при этом проблем. Ну, да там видно будет!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники желательно должны разделять взгляды релакс-движения, или просто нас не осуждать или относиться толерантно. скаток конечно не будет, но нужно приехать на вечерние покатушки по вторникам и четвергам и показать себя ;-) не хочется стоять по полчаса и разглядывать окрестности в ожидании отставших.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, От Лога-Новогригорьевской до Караицкого и Подгорского около 70-80 км, и придётся ехать по скучному асфальту, так как пойма от Новогригорьевского до Сиротинской будет залита разливом.

От Караицкого до Большой Голубой с учётом заезда в Трёхостровскую тоже порядка 80 км.

Если хочется ехать не более 60 км в день, то рациональней вот такой маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jfkxlvhtrlrcfuhd с вариациями конечно же.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете по поводу разлива и уровня воды на тот момент? сможем ли мы по дороге от трехостровской до качалино проехать? или ее зальет в это время? по поводу трека еще подумаю. окончательно ничего не решено.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи релакс-движения разделяю, Во вторник приеду.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз было так, что дорога была подтоплена, местами почти по втулки, но по асфальту без проблем проезжается. Обычно это вызывает только восторги у группы. Главное что б какой нибудь грузовик на скорости рядом в этот момент не проехал...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то ты разделяешь идеи релакс-движения? Что-то в последнее время тебя в другую сторону тянет. А так идеи хорошая, и если смогу, то обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то ты разделяешь идеи релакс-движения?

 

ты меня в чем то подозреваешь? я не изменял релакс-движению. если соберусь, то это будет объявлено открыто. пока не планирую. если меня и тянет в сторону, то только в сторону уменьшения кол-ва алкоголя на покатухах. в остальном все по прежнему.

по поводу трека. трек Gariks'a меня полностью устраивает.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разливом будет более-менее ясно за неделю до майских. Планируется посмотреть, о результатах (в случае их наличия :) ) доложу.

Вообще ходят по миру слухи, что воды в Дону будет не так уж и много.

 

И таки да, кольцо от Трехостровской интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увы, не получается...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно для вступления в ваши ряды, чтоб порелаксировать на майские на Дону?

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butcher, необходимо: 1) наличие физической возможности проехать в день со снаряжением около 40-50 км; 2) наличие палатки, спальника, коврика, испарвного вела; 3) быть позитивным и коммуникабельным человеком. да и не мешало бы завтра прибыть на покатушку, дабы посмотреть на ваши физические кондиции.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да и не мешало бы завтра прибыть на покатушку, дабы посмотреть на ваши физические кондиции.

Понял что сбор у Европы, а во сколько?

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butcher, пока точно ничего не известно. все работают. завтра в течение дня следи за темой и узнаешь.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, Вот и я про то же. Пока из советского до дома доберусь, уже время за 18. И в итоге не успеть.

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butcher, по времени точно в 19:00-19:10 сбор и отъезд от Европы.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто примет участие в данном мероприятии, пжлста, отпишитесь, такая мини перекличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Друзья, кто примет участие в данном мероприятии, пжлста, отпишитесь, такая мини перекличка.

 

ну да отписывайтесь, ибо из опроса не видно кто именно отписался. участников надо знать в лицо.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых участников поездки произошли непредвиденные обстоятельства. Поэтому посовещавшись с оставшимися участниками, пришли к решению ехать в пойму в район Репино. Если кто хочет присоединится, звоните, телефон в профиле. Мы станем лагерем в тех краях, координаты можем сбросить в смс. Если кто хочет с нами прокатиться на один день или вечером приехать к лагерю или на след день, велкам. Старт от Европы в 11-30 1 мая. И отпишитесь, кто хочет принять участие или кто планирует заехать в гости.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это я ступил, не прочитав толком название темы.


Upd.

ХЗ, прогноз погоды не стимулирует забуриваться в Репинские глины.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...