Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Зимний" выезд


John Galt

Когда едем?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда едем?

    • С субботы на воскресенье
    • С пятницы на субботу
  2. 2. Куда едем?

    • На сарептский полуостров
    • На гору (кировский)
      0
    • Куда глаза глядят и проехать реально:)


Рекомендуемые сообщения

На календаре почти конец зимы, а за окном весна...ну или почти весна. Солнышко пригревает, снег таит - долгий промежуток практически "выпал" из жизни по причине морозов и снегопадов, не для всех конечно, но для многих :(

 

Очень нетерпится возобновить "ночевочные" выезды, посему возник вопрос - есть желающие поддержать идею покататься, помесить снежок, посидеть у костра и душевно провести время?

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Едем сегодня, с ночевой в сторону Сарептского п-ва. 

Сбор в 21-00 у радежа (на патриоте).

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне самому хотелось бы знать более точное место.

Скорее всего смогу подъехать где-то к 2 часам ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас прокатился по району - это сродни очередному Безумию.
Как у вас романтично все. Мы в свое время для встреч с ночлегом и тусовок квартиры использовали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сапоги в пойме вот сдесь обьясняется.

 

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд состоялся. Спасибо всем за компанию. 
У понтонного моста встретились практически одновременно, примерно в начале двенадцатого ночи. До Волги не дошли, дорожки в снегу. Остановились на ночь в овражке. Моя сила воли дала сбой, когда обе ноги провалились в воду. Перспектива идти с мокрыми ногами меня не прельщала, хотел уже повернуть домой, но приняли решение далее не идти, поэтому остался. Второй раз провалился в воду уже днем при попытке выйти на лед - хотел срезать путь домой. Интересно, ехал с начинающейся простудой, почти 16 часов с мокрыми ногами - приехал домой здоровым.
П.С. Повторюсь, я наверное и правда извращенец, потому что мне понравился такой отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Навероне, каждый из поехавших - немного "извращенец" :D

Но ведь выезд получился отличным! С хорошей полосой препятствий, с "почти" сухими ногами, с "фигурным" вождением велосипеда, со снегом по колено... :)  Вобщем, укатали меня ребята не плохо. Как раз то, что нужно! ;)  Заряд позитива получен! Теперь и в рабочие будни возвращаться веселее! :)

Спасибо за организованный выезд, несмотря на погодные условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...