Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

гонка по городу в конце зимы


Рекомендуемые сообщения

 

 


  
А действительно, было бы очень интересно посмотреть) Я даже тебя пригласить персонально не забуду (впрочем как и многих, т.к. мероприятие действительно очень интересное=)). Для меня пожалуй единственное преимущество фикса - задний ход. На своем я пока что больше больше метра не проезжал (если рукой или ногой переднее колесо не крутить=))

 

ну и по идеальному асфальту он пожалуй лучше катит=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки своего фикса не нашёл, только картинку. "Ветерок" его звали, если память не изменяет. Здесь техническое описание. :)

Когда я немного подрос и мне купили "Школьник", у которого уже была обгонная муфта и пневматические колёса, то воспринял его как очень серьёзную технику.

http://ic.pics.livejournal.com/sovietdetstvo/31076964/511737/511737_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езда на заднем колесе на нем проще,как на юнисайкле.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки своего фикса не нашёл, только картинку. "Ветерок" его звали, если память не изменяет. Здесь техническое описание. Когда я немного подрос и мне купили "Школьник", у которого уже была обгонная муфта и пневматические колёса, то воспринял его как очень серьёзную технику.

А у нас -"Никто не забыт,ничто не забыто". :D Вот оно наше беззаботное детство. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


kest, на твоих фото ни разу не фикседы, а обычные синглспиды
В 70-х годах таких названий не было. :D Это были просто наши любимые велики"Уралец" и "Ветерок". Ибо других в СССР  великов,просто не выпускали для детей.. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...